Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

2.3

Антисанитария((((((

Были в отели с ребенком 6 лет, вернулись 2 дня назад.. Наконец-то вернулись.

Плюс отеля, что находится близко к аэропорту - везли только нас двоих, трансфер за ~ 15мин до отеля. При заселении на ресепшн не дали карты отеля, расписание работы ресторанов , только потом от гида узнали, что эта информация очень необходимая штука. Дали ключи и номер комнаты и идите, а куда непонятно, носильщики гуляли где-то и пришлось подождать пока он придет и объяснит куда идти. По началу можно запутаться конечно что и где.. Номер неплохой, в клубном здании, 5-этажный, у нас был с видом на море - очень даже неплохо..

Самолеты летают очень часто, порой и раз в 2 мин, нас это совсем не напрягало.

На территории много черепашек- оч нравится детям. Территория в принципе очень даже неплохая.

Море чистое, мелкая галька, к вечеру штормило, но не сильно.

Пожалуй, это все, что можно сказать хорошего о нашем отдыхе..

Еда ужасная, в ресторанах убирают очень плохо, медленно, все грязно- вилки/ложки/чашки - всЁ!! Место конечно можно найти, но скорее всего на нем будет куча грязной посуды, которую убирать никто и не торопится.. Каши для детей кошмарные - есть просто невозможно, нарезки пустые невкусные.. Очень много острой еды.. Кругом воняет непонятно чем..

При встрече на следующий день с гидом первым делом было предупреждение о наличии РОТОВИРУСА, о котором даже не умалчивают, как говорили некоторые (у нас был ТЕЗ ТУР).Ездили от них в Анталийский аквариум - 105$, совсем недешево и не стоит эта экскурсия таких денег - слабовато, больше брать ничего не стали.

Уборка в номере - полотенца меняли и на этом все! на полу как была грязь, так она и оставалась.

Бар пополнялся каждый день.

СОБАКИ/КОШКИ - это вообще ужас - они везде.. Они с большими болячками, лежат на лежаках, около лежаков, чешутся, гадят в море, гадят на пляже - это просто что-то невозможное.. И никто их не гоняет...

Мы выходили вечером к морю примерно около 5 - начинали кусать какие-то непонятные мошки и комары - кусаются оч больно, у ребенка укусы раздувало ужасно, брали фенистил гель - более менее спасал.. (мы впервые в Турции - никогда об этом не знали, были не готовы совсем к этому)

Это была наша первая поездка в Турцию, в других городах Турции мы не были, но точно скажу, что больше не поедем - отдых должен быть отдыхом, особенно хочется, чтобы было комфортно ребенку, а здесь был постоянный напряг, тк АНТИСАНИТАРИЯ ВЕЗДЕ И ИСПРАВЛЯТЬ ЕЁ НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ. Складывается впечатление, что все, кто там работает по-русски говоря зажрались. Может они считают, что им мы еще отдельно должны давать деньги, помимо оплаты путевки.

Мы отдали в других местах, и знаем, какой сервис бывает и должен быть!

Я бы не посоветовала никому ехать в этот отель, я оч разочарована.

территория море близость к аэропорту
еда обслуживание грязь в ресторанах грязь на пляже грязные собаки грязные кошки антисанитария ротовирус уборка грязная посуда
Добавлено 09.07.18 17:05 (2 749 символов в тексте)

22:24 10.07.18

Читаю отзыв и в 100 раз убеждаюсь ,какие есть не приятные люди,которые пишут бредовые отзывы и этим понижают рейтинг отеля ,о какой антисанитарии идёт речь ? Где ваши фото ,этой грязи везде .Про собак вообще молчу ,в Турции к собакам относятся лучше чем к людям вы бы в город выехали и посмотрели сколько собак .Сервиса не какого не увидели ,даже интересно,что же вы ожидали ???Впервые в Турции ,мне вас жаль ,поезжайте лучше на Чёрное море в Анапу ,там точно лучший отдых будет для вас !

10:50 11.07.18

Помимо Турции, и тем более Анапы, есть более чистые места, в котором и сервис лучше и отношение персонала за такие деньги.. А вас попрошу не жалеть меня.. Хорошего отдыха в Турции, отзыв написан по факту.

09:48 15.07.18

Извините Наталья, но я не хотел бы иметь с Вами дело как турагентом. Не нужно всё расписывать в голубых и розовых тонах а быть более объективной. Или для Вас главное "втулить" путевку, а дальше "Хоть трава не расти". Вот мне жалко, и не Вас, а Ваших клиентов. А насчет Анапы...
В Витязево (это район Анапы) дельфины подплывают на расстояние 4-5м от берега и резвятся. среди купающихся. Есть на Черном море и другие неплохие места, Например Дивноморск (рядом с Гелендиком) Поверьте на слово, но я в 80-х переехал с Крайнего Севера на Кубань и за это время объехал всё Черноморское и Азовское побережье бывшего СССР

06:38 11.07.18

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, инфекция о которой предупреждают действительно имеет место? Были ли у вас проблемы со здоровьем? Просто тоже собираемся ехать с детьми, и честно говоря очень переживаем.... в каком ключе гид предупреждал- чтобы мыли руки?

10:57 11.07.18

Доброе! Гид предупредил о ротовирусе, и просто сказала быть осторожнее, стараться не купаться в бассейне, пить бутелированную воду.. Разговоров о повышении температуры у детей много , вечером сидели в лобби, слышали неоднократно.. мы всегда при себе имели салфетки, антисептический раствор, воду из кулеров не пили, в бассейн не ходили - вроде пронесло.. Если собрались туда ехать - будьте просто аккуратнее.. Приятного отдыха!!

13:59 11.07.18

Честно признаться , я тоже просто в шоке от отзыва... в Турции я в 105 раз и столько негатива не встречала ни где ... чтоб так легко оскорбить отель в котором все прекрасно .... была в нем год назад и опять еду с огромным желанием

14:46 11.07.18

Да Турция,замечательная во всех планах,особенно для отдыха с ребенком,я сама в год минимум 3 раза летаю и туристов с огромным удовольствием отправляю и в этот отель в том числе,все очень довольны.
Кто за чем едет,отдыхать купаться в море и наслаждаться,а кто то сервис ищет высокий и сплошной негатив !
Хорошо,что автор отзыва для себя решила ,что больше не поедет,на одного меньше негатива!

18:13 11.07.18

МЫ БЫЛИ В ПРОШЛО ГОДУ В ЭТОМ ХОТЛЕ И НЕ РАЗ С 2013 ГДА.Уровень оттеля конечно упал,и я согллаасна с Анной ,что посуда грязнная,пляж грязный,.в комнате тараканы,мы жили в главном корпусе и у нас бегали по столу вечером когда включаешь свет.Конечно в этом году мы выбали другой хотель в ларе.И думаю пока там не навидут порядок,мы туда не вернемся.А жаль был не плохой хотель

21:36 02.08.18

Добрый день! Вижу первый отзыв про тараканов и в ужасе! Расскажите в каком номере жили и везде они есть?

08:15 12.07.18

Хотелось бы видеть фото подтверждение данного отзыва, но увы. Автор, скажите вы поставили 2 за питание потому что посуда грязная или потому что питание реально ужасное? Просто неясно, про питание не сказано ни слова, а оценка стоит соответствующая тому, то еду вообще невозможно там употреблять. Очень сомнительный отзыв конечно((

09:49 12.07.18

"Автор, скажите вы поставили 2 за питание потому что посуда грязная или потому что питание реально ужасное? " -" ....Каши для детей кошмарные - есть просто невозможно, нарезки пустые невкусные.. Очень много острой еды.. Кругом воняет непонятно чем.." Вроде как сказано было про питание...

Читать полностью на TopHotels

11:39 12.07.18

Все хорошо было. Еда вкусная (шеф повар итальянец) Даже для привередов всегда есть что выбрать. А тарелки.... Мы не нашли грязных ,хотя наблюдали, как вот такие, как автор отзыва, зачем то грязными руками их перебирали,особенно ,когда бежали за "невкусной" добавкой и руками с остатками еды копались в тарелках. Ну а потом уже, если кто то и находил грязную тарелки или чашку, то вопрос, кто эту грязь там оставил.... Только вернулись из отеля. Скучаем!

09:22 13.07.18

читаю и думаю ---Или я слепой или мы отдыхали в разных отелях ......В октябре полечу в Серу в третий раз ...Больше писать ничего не буду ..Соглашусь лишь с Натальей Бобрышевой . что получаем то . зачем едем ..: кому то море и солнце . а кому то мешок негатива .

11:14 15.07.18

Сергей, отдыхали то в одном отеле, но...
в разное время. В октябре конечно не будет тех минусов которые есть в июле, и думаю будут и в августе, поскольку это будет не сезон и, скажем не нужно будет вставать в 6 утра, что бы занять место на пляже, да и в ресторане будет посвободней.

22:05 13.07.18

Товарищи зачем вы насыпаете на отели! Вы платите 100 т.руб. за 3-х и хотите получить Риксос!!! Такого не будет , в каждом отеле можно найти кучу негатива.... Но и позитива там не мало!!!

22:21 13.07.18

и в Риксосе он тоже будет , этот негатив ))))

11:20 15.07.18

Для ВЛАДА : Спорить не буду ..в пик сезона не был ..В Сере был в мае 2014 и в апреле 2018 ..Скоро .(.в октябре ) опять туда .

15:30 21.07.18

Да, я думаю что в октябре этих минусов уже не будет. Так что Счастливого Вам отдыха.

16:56 15.07.18

Мне ваши извинения Влад не нужны,я на ваш отзыв комментарии не писала !
Вы глубоко ошибаетесь по поводу "втулить" путевку,прежде всего я сама бываю в отелях и вижу все минусы и плюсы,опять же это мое мнение.Сера достойный отель!!!
Я против Анапы и Черного моря не чего не имею,у меня с удовольствием и туда туристы едут,у всех разный бюджет.
Вот такие отзывы понижают рейтинг отеля и сбивает с толку туристов,которые отдыхать едут, в море купаться,а не искать негатив.Сервис всем нужен,такое ощущение,что приехав в отель все вокруг,что то должны,да сами себе сделайте комфорт для отдыха.

18:30 21.07.18

Что то вас не беспокоит рейтинг отеля в Доминикане...
Там тоже очень много положительных отзывов, но вы почему то поддержали отрицательные отзывы. Что же там вы нашли только негатив и сбили с толку туристов которые хотели поехать в этот отель? Кстати мой отзыв о СЕРЕ в общем положительный, там только отмечены те минусы которые отмечены в большинстве отзывов. Если собственник отеля обратит внимание на эти минусы и устранит их, то и негатива никакого не будет. А так вы оказываете своего рода "Медвежью услугу" Ведь туристы приехавшие в пик сезона увидев горы грязной посуды на столах, не найдя свободного лежака на пляже, тем более увидев как собаки "справляют нужду" на пляже, вряд ли в отличии от вас получат большой заряд позитива, отметят большими жирными плюсами и порекомендуют своим друзьям. Да они сами второй раз в этот отель не поедут и даже не в пик сезона. А с другой стороны администрация Серы на эти минусы не реагирует и даже не отвечает в отличии от администрации Доминиканской Бельвю, которая отвечает на на отрицательные отзывы. И ещё, почему я заплатив за "Ультра всё включено" должен не отдыхать в своё удовольствие, а "делать себе комфорт" ? Что же вы не делали себе комфорт в той же самой Доминикане? )))

18:34 21.07.18

Для Влада : А вы в какое время были в этом отеле и в каком корпусе жили ?

10:44 23.07.18

Мы с женой отдыхали с 24 июня по 4 июля, 10 ночей 11 дней у нас был Элеганс на 8 этаже №1829. А вообще в Турции 4-й раз. Но каждый раз старались не только разные отели, но и разные города. Поскольку В Анталии мы отдыхали в 2015 году в отеле Озкаймак Фалез, в этом году хотели поехвть в Бодрум, но "соблазнились" рассказами друзей из Германии которые отдыхвли в Сере в мае. Нет, отель действительно хороший, Если Вы читали мой отзыв то я там отметил больше положительного и написал дословно что "Ехать можно но... Осторожно, не в пик сезона" Кстати есть здесь похожие отзывы только этот сезон называют "Красным" Кстати прочитал 1 отзыв на Трипадвизоре человека который в Сере находится в данный момент. Похоже что дело с ресторанами и лежаками на пляже ещё хуже чем было у нас. В этот отель мы конечно же больше не поедем, хотя отель неплохой, Просто у нас с женой принцип, не посещать за одну поездку несколько стран и не ездить 2 раза в одну и ту же страну. исключением была только Турция, и то для чисто пляжного отдыха. И в каждой стране максимум экскурсий. И даже в Турции, как писал выше, ездить в разные города. Но, к большому сожалению эта поездка из за заболевания жены была наверное уже последней, И так после Туниса в 2016 году, где она еле выдержала одну экскурсию, я еле-еле уговорил её на Турцию. Конечно жаль поскольку были планы побывать в Австралии, в Южной Африке и многих других местах

10:51 23.07.18

У меня точно такой же принцип --один отель --один раз ..Но так получилось . что с Серой пришлось сделать исключение .На данный момент Сера наверное единственный отель такого уровня в соотношении цена--качество ......." Весеннюю " Серу (апрель .май ) знаю ..теперь посмотрим .что там будет осенью ..в октябре . Кстати ..напомнили о Тунисе..Там на этот же период отели такого уровня дороже ....правда пляжи лучше .

Все отзывы Анна (1)