Регистрация: 09.07.18
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июне 2018
20.06.18 - 05.07.18

Супер отдых!

Всем доброго времени суток! Хотим оставить отзыв об отеле. Отель нам очень понравился. Сказать, что отдохнули хорошо - это ничего не сказать. Отдохнули супер! Приехали мы к ужину. На ресепшене работают хорошие парни Джафары. Особенно младший Джафар очень хороший парень. Нас сразу отправили ужинать. После ужина заселили. Ремонт в отеле свежий. В номере есть холодильник, сплит система. Все работало. Вид из номера на соседний отель, сбоку видно горы и кусочек моря. В целом номер отличный, свежий ремонт, новая мебель, светлый, уютный. Да, есть немного проблемы со сливом в душе, т.к. уклон в одну сторону, а слив в другую. Но нас это не беспокоило. Убирали в номере каждый день, полотенца тоже меняли, химию пополняли. Также каждый день пополняли запасы воды в номере 1,5 литра. Уборщица креативная, постоянно делала узоры из полотенец и покрывал.

Питание хорошее и разнообразное, голодными мы не оставались. Утром повар готовит вкусные омлеты и блины. После обеда дают мороженое. На ужин делали красивые узоры из арбузов. Сладостей много. Кому не хватает фруктов, при выходе из отеля направо есть магазинчик, там все фрукты по 2$ за килограмм.

Отель находится на первой линии. В море можно заходить либо с пляжа соседнего отеля, либо с пирса соседнего отеля. В море мелкая галька и камни. Мы купались без тапок. В принципе нормально. Но если вы не привыкли, берите с собой тапки, нам они не понадобились. Потом камни подсмыло и остался песочек и мелкая галька. А если пройти налево через 2 пляжа будет классный пляж.

Отдельно хочу отметить персонал отеля. Ребята вы супер! Персонал очень хороший в отеле: улыбчивые, приветливые ребята! Мы от отдыха получили массу ярких, незабываемых впечатлений, даже не выразить всех эмоций. Главная ценность этого отеля - это сотрудники! Анимация Илькай и Сезар развлекали нас каждый день. Постояльцы отеля правда не очень активно участвовали, особенно вечером. Спасибо, ребята вам за замечательный отдых: Илькай, Сезар, Эрхан, Ведат и все остальные!!! Вы сделали наш отдых незабываемым!

Добавлено 09.07.18 17:11 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)