Регистрация: 11.06.14
Читательский охват:
июне 2018
24.06.18 - 08.07.18

Всё очень понравилось!

Всем привет! Не буду повторять в деталях предыдущие восторженные отзывы и фото с одинаковых ракурсов - всё именно так, полностью согласна. От себя добавлю только, что отель превзошел самые смелые мои ожидания. Поэтому пишу отзыв благодарности тем людям и сделанным их руками "важным мелочам".

Когда едешь с дочерью 6 лет, то готовишься бегать между пляжем, бассейном, мини-диско и детским столом, отвлекаясь на стирку футболок вручную в раковине. Но благодаря всем сотрудникам Библио Глобус и Novostar, великолепно отдохнули все - и мать, и бабушка, и, конечно, шестилетняя Дарья.

1) Какая, казалось бы, мелочь - две стиральных машинки и два утюга в прачечной самообслуживания - и как качественно изменился отдых для трёх женщин разного возраста! :-) Novostar, спасибо!

2) Команда анимации в отеле - 10 из пяти возможных баллов. Все очень талантливые, доброжелательные и активные. Отдельно хочется выделить Лёшу, Настю, Рому и Эми - такого отношения к работе я среди аниматоров давно не встречала. Трудяги и умницы! Замучают любого, даже самого активного отдыхающего; растормошат любого, даже самого ленивого отдыхающего :-) Огромная программа развлечений, детская анимация крутейшая - и печенья пекли, и пиццу-квест бегали, и дважды в шоу талантов песни пели, аквааэробика в море каждое утро, а про постоянное присутствие Насти и Эми в мини-клубе я вообще не буду упоминать - это в порядке вещей у них считается (хотя я была в отелях разных стран, где в порядке вещей считается, если дверь мини-клуба хотя бы пару раз в неделю открыта, это большой успех). Взрослая анимация настолько крутая, что мы даже шоу "мисс отель" смотрели, затаив дыхание :-) Про специальные выступления даже говорить не буду - сами все езжайте и смотрите :-)

3) Уборка в номерах незаметная, ушли на море, вернулись после обеда - всё идеально прибрано, ни разу не бегала за мадам, чтобы напомнить о полотенце, бумаге и т.д.

4) Ресторан и питание - мригля! Сыты-пьяны-довольны. Официанты на террасе молодцы :-) А за пару динар чаевых в сутки вообще умницы :-)

5) департамент качества Novostar - отличная работа!

6) отельный гид от Библио Глобус Виталий - спасибо! точная и актуальная информация по всем вопросам, очень профессионально.

7) трансферный гид Библио Глобус Анита - великолепно! Не только из/в аэропорт/а, но и на экскурсию во Фригию с детьми - доброжелательно, профессионально, точно до минуты.

Спасибо всем людям, которые "работают, пока вы отдыхаете" :-) Мы отдохнули очень хорошо!

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

анимация пляж прачечная самообслуживания уборка в номерах территория отеля
Добавлено 09.07.18 17:14 (2 514 символов в тексте)

20:40 11.07.18

Татьяна, добрый день! Чем больше восторженных отзывов, тем нам приятнее!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Татьяна (3)