Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Потрясающий отдых

Это был мой первый отдых в Восточной Азии и он был волшебным!=)

Отель сыграл значительную роль в этом, так как отличный завтрак, рядом шикарный широкий песчаный пляж, море чистейшее!!!

Сейчас считается, что не сезон на Хайнань,но за время пребывания не было ни одного дождя, отличная погода, теплое море, единственный небольшой минус - большие волны. Чаще купались в бассейне, но зато мало китайцев и цены на достопримечательности ниже, чем в сезон!)))

Каждому рекомендую этот отель и этот остров для отдыха! Уединенное место, отдыхаешь телом и душой!

Уникальная природа, большие красивые бабочки и крабики на пляже по вечерам =)))

Совет - если вы любите приключения и путешествия, исследуйте остров сами, во всем можно разобраться самостоятельно и не переплачивать вдвойне,а то и втройне за экскурсии!

До острова обезьян мы ездили на такси за 35 юаней,а обратно на рикше за 30 юаней,но можно сторговаться и за 20!

Туда ходит и автобус номер 2,остановка прямо у выхода из отеля, но нам было лениво ждать)

Тот же 2й автобус идет до Саньи, туда мы поехали на автобусе, т.к. такси стоит 200 юаней, это слишком!

Очень мало информации как из этого отеля добраться до Саньи,но нам удалось разобраться) очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет!

Как выходите из отеля, переходите дорогу, идете метров 100 налево и стоите на остановке!

Автобус ездит примерно каждый час. Мы сели на тот который был в 11.45 оплата в автобусе 19 юаней с человека, он везет до центра города Санья на городской автовокзал. Обратно последний автобус в 18.50 так же отходит от городского автовокзала, сначала в кассе надо купить билет,вход на автовокзал находится значительно левее выхода.

Хорошего отдыха! =)

Если будут вопросы, готова на все ответить!)))

кухня большой холодильник вид на море широкий балкон стиральная машинка
Добавлено 09.07.18 17:44 (1 755 символов в тексте)

12:05 13.07.18

Здравствуйте, мы едем туда через 2 недели. Скажите пожалуйста где Вы питались (у нас только завтраки включены)? И как там по ценам на еду, не понимаю сколько нужно брать денешек... Люди пишут что там ооочень дорого (обедать, ужинать).
Заранее спасибо за ответ.

14:13 16.07.18

Здравствуйте!)
Правильно пишут,к сожалению,так как в соседнем кафе смузи и кофе по 500 рублей, в переводе на наши))
Как спасались мы: с завтрака тайно уносили еду на перекус)))))))))
покупали фрукты, в соседний поселок ездили на рыбный рынок за свежайшими креветками по 300р за кило и готовили их в номере с лапшой и соевым соусом. Волшебное блюдо получалось))))
А еще в самом конце отпуска заметили,что если пройти за эту кофейню,то там есть столовая-цены средние,но еда непонятная,не пробовали)))
По деньгам- я брала с собой на неделю примерно 20тр,потратила только половину! С учетом самостоятельных экскурсий,сувениров и еды,думаю,это очень немного, но сразу скажу,что по кафе мы не ходили.
Хорошего Вам отдыха!)))

20:58 28.07.18

Здравствуйте. Извините пожалуйста, Вы не могли бы подсказать - есть ли в номере утюг? Халат и тапочки?
Заранее спасибо за ответ!

12:38 30.07.18

Здравствуйте!)
Утюг нами не был замечен)
Халат и тапочки есть, но тапочки не одноразовые и халат потрёпанный жизнью) не советовала бы ими пользоваться))

Все отзывы Вера (1)