Регистрация: 09.07.18
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

отдыхали с подругами и ребенком(6лет) в Турции первый раз...

отдыхали с подругами и ребенком(6лет) в Турции первый раз.

Прочитав отзывы, ехала чуть не со слезами :), что купили (покупали на кануне, особо не выбирая, отзывы читала после покупки тура).

оказалось Все адекватно:

изначально ( мы приехали в 21:30) заселили в разные номера, до обеда переселили, при этом показали 3-4 номера с разным видом с номера.

Персонал дружелюбный, все ок.

пляж - да, надо спец. обувь, купить по дороге на пляж можно от 2$. Бар на пляже - Вода, чай/кофе/юпи есть. не хватает музыки, как на меня.

Еда-завтрак/обед/ужин+ перекусы возле гостинницы.- уж точно голодным не останешься!(курица/рыба/разнообразие овощей/гарниры/супчики/ сезонные фрукты/разнообразные сладости и т.д.+ гамбургеры/пиццы и т.д.

уборка может и не идеальная, но была ( вопрос к "писателям" кто дома делает уборку ежедневно и меняет через день постель/полотенца).

за деньги, которые были заплачены, отличный отдых! На фото вид с нашего номера, Matiate beach, и фото вечерних перекусов :) если Вы любитель найти минусы и побольше повозмущаться- покупайте дороже туры) я оптимист! мне все понравилось)

Matiate beach

Matiate beach

Фото с номера

Добавлено 09.07.18 17:52 (1 102 символов в тексте)

14:32 18.07.18

не надо лукавить, лететь в турцию пусть и в четыре звезды и питаться отходами извините,если бы они свой отель определили как 2+ то тогда конечно ни кто бы не возмущался, а простите двать доллар чтобы мне в номере телевизор отремонтировали или воду с пола в ванной убрали, т.к. там не понятно почему течет - это бред! Я согласна дать доллар за то что мне в номер вина принесут или арбуза, вещи мои вынесут и т.д. , а не за то что должно уже быть включено и оплачено мною за ранее. Не надо девушка вводить людей в заблуждение, не достоин этот отель четырех звезд ни по каким параметрам! А то что море каменистое и горы вокруг и прочие прелести природы это не заслуга отеля! Не тупите!

20:43 18.07.18

Вы ехали, прочитав отзывы, правильно? Почему все таки выбрали этот тур? Мы за 10 дней не заплатили ни доллара ни за какие услуги гостиницы ( только хамам). Я не ожидала безумную анимацию, так как целыми днями были на пляже: от гостиницы и на диком. Ни один человек не нагрубил, не ждал чаевые. Сумки, что поприезду, что уезжая я не носила, помогал персонал. Еда- Вам не хватало??? Не думаю! Уборка не очень то, но попытка была, постель тоже меняли, правда один раз. Люди с категории поскандалить, поискать минусы- вам туда ехать не стоит!

16:46 20.07.18

Irina, при чем здесь поскандалить. Давайте судить объективно. Отель якобы 4* и '' все включено''. Черт с ней с едой и тд. Можно купить все это. Но почему приезжая на отдых вынуждены мириться с откровенно неубранными помещениями, повсеместным мусором на территории столовой?

Все отзывы Irina (1)