Регистрация: 09.07.18
июне 2018
27.06.18 - 07.07.18

3.7

Хорошая страна. Можно ехать!

Прежде , чем ехать оценила не один десяток отзывов и по возвращению поняла - все они правы - и кто ставит 2 и кто ставит 5.. Только это разные люди, с разным опытом отдыха и взглядом на вещи. У нас опыта не занимать - десятки раз Египет\Турция и неоднократно Европа всякая, даже есть опыт по российскому Крыму..Поэтому вывод однозначный - Тунис хорошая страна, интересная и доступная для посещения, отель вполне адекватный и ничего кошмарно-ужасного в нем, конечно, нет..Да, сервис где-то слабоват, а где-то кому-то не хватает алкоголя, но за такие деньги ( самые низкие по РФ на сегодняшний момент) это очень даже отлично! Хотите съэкономить, но потерять в пафосе совсем чуть-чуть - вам в Тунис..Мы ставили экономные задачи и с успехом их воплотили! Вряд ли за эти же суммы это получилось бы в Краснодарском крае\Крыму и тем более в Турции..Так что велком - ничего не бойтесь, отдыхайте с удовольствием!

Да,отдельно отмечу гида от ТУИ - Хеди ( самого главного в Махдии).Возился с нами на протяжении всего отдыха, как воспитательница детского сада, мы не чувствовали себя чужими в этой стране! Спасибо!

территория море анимация еда рыба персонал
некоторая проблема в столовых приборах простенькие номера алкоголь по 2 в руки:)
Добавлено 09.07.18 18:54 (1 107 символов в тексте)

15:35 02.08.18

Мария , спасибо за отзыв! Вы совершенно правы! Турция приличная на троих смотрел 250 тысяч рублей, а Тунис 120 за те же 10 ночей. Жаль Египет подорожал сильно

Все отзывы Мария (2)