Регистрация: 09.07.18
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

Привет всем ) отдыхали мы с подругами в июне этого года...

Привет всем ) отдыхали мы с подругами в июне этого года в дриме, Отель не большой но очень нам понравился, как только мы приехали нас встретили, проводили на завтрак, все показали и рассказали, после чего проводили в номер в новом корпусе на 2 этаже, вид был на дорогу, ничуть не помешал нашему отдыху, так даже и веселее, мы включали музыку в колонке и люди вокруг аж заглядывали где же это Музыка, ночью спать комфортно, закрыв балконную дверь ты не слышишь ни звука.

Кормили отлично, голодными мы не были ни минуты, еда привычная нашей и выбор хороший, персонал просто наслаждение, добрые и приветливые, бармен к 5 дню нашего отпуска даже выучил, что мы пьём) номер был у нас с 3 отдельными кроватями, душ, холодильник, телевизор, кондиционер, все, что необходимо и то, телевизор мы даже не включали, не до него было. До моря идти минут 5 не больше, виды шикарные, так же рядом клубы известные всем Aura, inferno (в шаговой доступности ) центр совсем не далеко, парки и Аллеи тоже есть ( у дрима, самое комфортное расположение, все рядом ) . На территории отеля хороший вай фай, ловит почти везде, в ресторане и на бассейне, кстати да тут два больших и два маленьких бассейнов, есть 4 горки, много шезлонгов, мы так же выходили, брали колонку и шли на бар за напитками и загорать ) анимация в отеле есть, 5 дней были праздники, турецкая ночь и африканская, и ещё вечер живой музыки и пенная вечеринка и если не ошибаюсь азиатская ночи, скучать было некогда, сначала выступление потом дискотека и дальше по желанию в клуб.

Мы очень довольны этим отелем, наслаждались каждым днём, и в сентябре летим снова в Дрим, даже если ты приходил в отель в 6 утра после гулянки тебя встречали с улыбкой и желали хороших снов, очень полюбили этот отель, спасибо за отдых и подаренные неподдельные эмоции, в сентябре увидимся)

Анимация

персонал еда расположение вид чистота развлечения
Добавлено 09.07.18 19:02 (1 818 символов в тексте)

22:08 20.07.18

Качество алкоголя? Много молодежи? Как тусовочный отель подойдет? тоже думаем с друзьями в сентябре лететь.

Все отзывы Alexandra Naimushina (1)