Регистрация: 22.09.17
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель оправдывает свои деньги.

Не знаю на что рассчитывают туристы , когда едут в бюджетную 4, но судя по отзывам , что туристы приехавшие сюда, отдали по 200 тысяч и воротят носы. Заселили сразу, номер чистый, сантехника была вся новая, ничего сломанного не было, да, номерной фонд староват, но не сломан. Отель сам по себе красивый, большой, сделан в стиле корабля. Еда: каждый может найти что поесть, и картошка в разных видах, макароны, говядина , рыба, индейка, утка, курица, овощи , булочки , все это регулярно пополняют, наши сограждане сами создают проблемы, хватают так будто в последний раз едят, кто с пакетами приходит, чтоб с собой побольше уволочь,стыдно за наших. Бассейн ?. Каждое утро чистили убирали, никакой плесени и грязной воды нет. Минус нет матрасов на лежаках. Wi fi да слабый, но он такой везде на джербе, если вам так жизненно необходим интернет , то можно купить симку за 10$ и будет вам счастье!!! Море мелкое , но убирают каждый день, а водоросли это явление природное, подальше к маяку поглубже! Аниматоры молодцы! В целом отелем довольны! Нужно не искать минусы , а просто отдыхать и наслаждаться погодой!

персонал бассейн еда аниматоры
лежаки
Добавлено 09.07.18 21:07 (1 107 символов в тексте)

16:10 30.07.18

Враньё на счёт еды ! Ничего там нет , кроме протухших овощей и кусков курицы