АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
663 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in June 2018
09.06.18 - 24.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Для родителей с детьми

Translate

Провели две недели в Xanadu resort hotel 5, пакетный тур брали у CoralTravel. Отдыхали семьей из 6 человек – взрослые и дети-школьники, дошкольники. Спасибо, что выдержали нашу компанию)))

Территория Xanadu зеленая и ухоженная, комаров не было. Один раз выпал дождь и всем желающим выдали дождевики. Отдыхали в июне. По детском питанию скажу, что есть баночное питание, йогурты Данон, супы, борщи, бульоны, паровые котлеты, пюре, порционные фрукты и прочее. Кто с малышами, вообще могут не переживать. Нас было много, но каждому нашлось место и развлечение! Для детей очень много интересных занятий, а родителям - отдых!

  • еда
  • развлечения
  • всё для детей
Added: 09.07.2018 21:32
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 621 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Portellino,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыхa. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш детский мир, территорию отеля, детское питание и анимацию.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (298) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Portellino
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 663