Регистрация: 13.02.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Прекрасное место для прощания с Турцией

Был с семьёй в этом отеле с 26.05 по 8.06.18. Сразу скажу всем читающий отзыв - никогда не летайте чартером. Вот прямо вообще никогда. Наш отпуск начался с авиакомпании атлас глобал. Которая совсем недавно прекратила полёты из РФ. Лучше переплатить, но лететь как турист, а не десантник, с ощущением того, что тебя выкинут или катапультируют из самолёта в любой момент.

Трансфер из аэропорта начался с ругани транс-гида от интуриста и двух бабушек, которые просили воды, на что гид ответил, что вода в магазине и отеле. За последнее время отношение к российским туристам несколько изменилось: в сладостях можно найти червей, а все проблемы туристов - сугубо их личные. Кризис, знаете ли..)

Отель прекрасен. Прекрасен во всем. Начиная от ресепшн, где отдел по работе с клиентами готов помочь круглосуточно. Хороший лобби-бар. Прекрасный и уютный холл, с многочисленными столиками для отдыха и дружелюбный официантами.

В номер едем на гольф-карах. Заселились в фэмили гарден сюит. Номер хорош. Очень уютный, двухкомнатный. Вид из номера на чистый, ухоженный пруд с одной стороны и зелёные лужайки и горы с другой.

Основная столовая довольно большая. Завтрак, обед и ужин удовлетворит любого туриста. Обилие фруктов, ягод, свежевыжатых соков. Огромное количество запрещённых в РФ сыров, мясных деликатесов и тд. Для детей кухня также очень обширна. Удивило качество блюд. Даже супы соответствуют высшим кулинарным стандартам, что для Турции - редкость.

Пляж предельно комфортен. Мест хватает всем и в любое время суток. Галечно-песчаная структура подойдёт любому изыскателю.

Баров много. Качество напитков и закусок - высокое. Хороший фуд-корт. Рекомендую местную шаурму и крошку-картошку.

Анимация - класс. Особенно хорош djAmre.

Особое внимание - водные аттракционы. Особенно детские - правда сказка для детей.

Больше всего порадовал ландшафтный дизайн отеля. Он крут и шикарен. Также большую роль играет выгодное местоположение отеля в живописной бухте.

Несколько раз встречались с откровенно недружественным отношением турецкого персонала отеля и турецких гостей. Недружелюбие чувствуется во всем с самого начала отдыха. Думал кажется и не стоит заморачиваться.. Но информационное поле лишь подтверждает этот негатив.

Здесь прекрасные места, отличные отели, но даже заплатив дорого, не отгородишься от политических и национальных предрассудков..

Да и не купишь ту самую Турцию 2007 года, где тебя ждут, понимают и.. даже немного любят..

В общем больше в Турцию ни ногой. А всем хорошего отдыха!)

территория питание номерной фонд пляж
недружелюбие местных (турецких) сотрудников и турецких гостей
Добавлено 09.07.18 21:55 (2 517 символов в тексте)

08:40 11.07.18

Уважаемый Максим,

От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле и красивые фотографии. Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг и несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа