Регистрация: 09.07.18
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

1.7

Ни в коем случае не выбирайте этот отель!

Только что приехали домой. Отдыхали с ребёнком 11 дней в данном отеле. Приехали рано утром и соответственно ждали заселения. Женщина администратор намекала, что номера могут появится в любой момент, а пока я ДОЛЖНА пойти в хамам. «Хозяйка» Хамама (очень неприятная женщина) сразу была мной отшита. Я просто объяснила, что по медпричинам мне нельзя в хамам. Больше интереса ко мне она не проявляла. И начиная с 11 утра раз в полчаса я подходила на ресепшн и узнавала о наличии номера... все это время мы с ребёнком проводили около бассейна. В 13.30 мы сели на ресепшн и стали ожидать времени заселения. И тут появился ОН. Ни бейджика, ни униформы, но ОН быстренько стал объяснять, что номер «стандарт», заказанный мною в турфирме находится на первом и на пятом этаже. Но я в турфирме сразу оговаривала вопрос заселения не на первом ни на последнем этаже. Это я и сказала на ресепшене. ОН стал тыкать в бумажку с номерами и показывать, что все номера требуют доплаты. И тут меня « понесло». Я сказала, что напишу о них отзыв, и так появились плохие отзывы, я напишу ещё хуже. И о чудо... больше доплаты с меня никто не требовал. Мне тут же дали ключи от трёх номеров и дали право выбрать самой. Все номера были без балкона на втором этаже. Выше поднимать меня отказались. Ну да ладно. Я выбрала номер около входа в столовую. Бонусом мне был бесплатно подключённый интернет. За эти все « блага» я должна была написать хороший отзыв. Но не могу выполнить этого обещания. Живя возле входа в столовую ежедневно наблюдала как привозится еда. Ни разу ни один салат, ни овощи, ни фрукты не были прикрыты пищевой пленкой, т е вся пыль при перевозке садилась на продукты. Повар интересный мужчина. По утрам жарил яйца в перчатках, в этих же перчатках выходил курить, затем опять шёл к плите. Помощник повара даже не считал нужным надевать перчатки. Перекладывал булочки просто руками тут же вытирая пот с лица. Антисанитария полная. Посуда грязная. Есть нечего. Масло сливочное на завтрак было всего один раз. Часто на обед забывали выставить соус или просто масло растительное для заправки салата, т е овощи есть( помидоры, огурцы, зелень), а салат не сделать-нечем заправить. Прокисшие продукты были регулярно. Мой ребёнок не смог питаться в столовой. На завтра очень часто не было элементарного молока. Хлопья есть, а залить их нечем. Мы покупали еду на завтрак в мигросе (йогурты, молоко), а ужином кормила ребёнка в кафе.

Очень много мух в столовой. Все они ползают по продуктам. Двери не закрываются, хотя работает кондиционер.

Официанты работают спустя рукава. Пол липкий и грязный. Персонал предпочитает прохлаждаться в тени за миниклубом.

Наблюдала как чинили слив бассейна. Делали это с 16 до 17. В это время многие отдыхали около бассейна. Воду для пролива черпали ведром( техническим) из бассейна.

Про номера рассказывать не буду. Доллар клала каждый день и горничная все убирала, меняла постель. Может быть нам повезло. В номерах отсутствуют таблички «не беспокоить», по этому горничная переодически вламывалась к нам во время дневного нашего сна. Выход только закрываться на цепочку. Аниматора при нас уволили. Да и он дорабатывая последние дни уже ничего не проводил. Даже музыку у бассейна ни кто не включал.

Пляж отеля при нас убирался всего несколько раз. Чаще всего шезлонги были поставлены в хаотичном порядке. Грязь и мусор.

На пляже нет своего бара- надо идти к бару « Лариса султан». Метров 200. Но по жаре это тяжеловата. Не набегаешься. Туалета и душа собственных нет!

Вообще сложилось впечатление, что хозяину глубоко наплевать на туристов, на отзывы. Персонал надо разгонять. Нет хорошего управляющего. В столовой ходит один, но такой неприятный, неаккуратный в сильно застиранной белой рубашке... вот он по моему мнению просто отражение отеля. Неухоженность во всем.

Море и природа не смогли в нашем случае компенсировать недостатки отеля. Мы считали дни до отъезда. Никому не посоветовала так испортить свой отдых.

На фотографиях ремонт стоков в бассейне во время вечернего купания.

P.S. Фены в номерах не работают.

Ремонт стока в бассейне.

не найдены
персонал еда
Добавлено 09.07.18 23:09 (4 053 символов в тексте)

11:53 10.07.18

Хотя и анимация была худо-бедно, но еще и ее не стало...вообще. Надо весь ресепшен и административный персонал гнать, а они аниматора увольняют. Мне кажется, этот отель не доживет до конца сезона.

11:42 12.07.18

О,Боже мой.Я тоже считала дни до отъезда.Была часто просто голодной,проделав круг почёта в столовой,выходила с пустой тарелкой

Все отзывы Rina (1)