Регистрация: 09.07.18
июне 2018
15.06.18 - 04.07.18

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали три недели семьей с ребенком (4 года).

Прилетели вечером, заселили быстро. Номер на третьем этаже с видом на море и бассейн. Номер двухкомнатный в светлых тонах, мебель новая, все чистое, кондиционер, холодильник в рабочем состоянии, много шкафов и полок для хранения одежды и пр. В ванной приличная сантехника, ничего не течет. Единственный момент, когда принимаешь душ, то часть воды льется на пол, т.к. перегородка в ванной слишком короткая. Фен рабочий, но мощность минимальная.

Wi fi в номере ловит только в одной комнате и то не очень, а так или в баре или у бассейна.

Персонал в отеле очень доброжелательный! Ребята в баре и ресторане все улыбчивые и приветливые, большинство говорит по русски. Уборка в номере стандартная, белье меняли раз в три дня, полотенца через день, но по просьбе хоть каждый день.

Еда вкусная! Мы отдыхали три недели и не надоело! Каждый день разное меню, понятно, что через пару дней повторялись гарниры и основные блюда, но дома столько не готовишь, поэтому всегда есть из чего выбрать. На завтрак все стандартно, яйца всех видов, сосиски, фасоль, зелень, блины, разная выпечка, хлопья с молоком. Каждое утро один вид каши: гречневая с молоком, манная или мелкие сладкие макарошки. Из фруктов на обед и ужин были арбуз, дыня, черешня, абрикосы, сливы, нектарины. Все спелое!

В перерывах между завтраком, обедом и ужином всегда можно перекусить. Или в лобби (выпечка, фрукты) или в лобби соседнего корпуса, расположенного рядом с бассейном (выпечка, фрукты, горячие снеки, картошка фри). Часто пекли пиццу. В общем с едой полный порядок!

Так как сезон начинается с 30 июня, а мы приехали 15 июня, то анимации для взрослых не было. Она началась с начала июля (аквааэробика, волейбол, какие-то танцы) Для детей анимация отличная! Каждое утро гимнастика, потом или урок рукоделия или рисование, география, кулинарная школа, разные пикники, стрельбы из лука. Детям очень интересно. Каждый вечер в 20 часов детская дискотека, но родители тоже танцевали. Очень весело. Аниматоры Наташа и Славик, отличные ребята!

В основном вся программа для детей рассчитана на дошкольников, детям постарше возможно будет скучновато.

Море, то ради чего мы ехали, просто шикарное! Чистое, теплое, мелкое, для детей самое то. На пляже песок и ракушки, очень увлекательно собирать их. Небольшие волны были частенько, но с ними даже интересней. Детям весело!

Идти до моря пять минут. Перейти через дорогу и спуститься по лестнице. Ходили два раза в аквапарк. Это бесплатно, билеты нужно брать на ресепшене. Аквапарк неплохой, для совсем мелких четыре однотипных горки. На ютубе есть видео, можно посмотреть.

Городок Приморско совсем небольшой, туда приезжают отдыхать сами болгары, их много и в отеле и на пляже. Плюс в том, что большинство понимают и говорят по русски. В городе на каждом шагу пекут блинчики, пончики, пиццу. Продают снеки к пиву, рыбку, кальмары и пр. В общем стандартно для курортных городов.

Ездили на экскурсию в скальное святилище Беглик-таш, на такси четверо взрослых и двое детей за 15 лев. Можно и на автобусе от исторического музея. Цен не знаю. Еще ездили в Бургас в ТЦ на автобусе, цена билета 4 лева. Аренда авто 40-45лев в сутки. Можно самим съездить в Созополь. Очень там красиво, но мы решили через пару лет, пока ребенку не интересно. Экскурсии очень дорогие, проще и дешевле самим поехать. Кстати, валюту меняли в отеле, курс такой же как в обменниках, они на каждом углу.

Для детей много детских площадок, они естественно все однотипные, но качели разные)) Батуты, аттракционы.

В целом, Приморско очень приятный городок для отдыха, но в сезон очень много народа! Отель просто лучший вариант для проживания с детьми! И от центра недалеко и море близко, вечером спокойно, не шумно. Езжайте, не пожалеете!

расположение персонал номера еда
wi-fi в номерах
Добавлено 09.07.18 23:27 (3 769 символов в тексте)

14:30 25.07.18

Добрый день! За этот год отзыв про этот отель нашла только ваш. Ориентируемся полностью на него. Подскажите пожалуйста про бар на пляже. Какие напитки? Сок, Пиво, вино, коктейли? Платные ли лежаки-зонты? Какие цены на уличную еду (снеки). В Болгарии никогда не были, поэтому ничего не знаем. Спасибо

12:07 26.07.18

Добрый день! Напитки в баре такие же как и в ресторане: пиво, вино (белое/красное), ром, разные коктейли. Из безалкогольных: соки из аппарата и газированные и не газированные, кола, коктейли сладкие, коктейли молочные, вода. Лежаки/зонты на пляже платные 6-7 лев, мы не пользовались, впрочем как и многие на пляже. Купили полотенца и подстилки специальные. Цены на еду невысокие! Большой кусок пиццы -2 лева, 10 пончиков с сиропом -3 лева, блинчики -3 лева, жареная рыбка/кальмары в кляре -1,5-3 лева за 100гр. Мы сами были в первый раз, поэтому если что, спрашивайте!

16:37 26.07.18

Большое спасибо за ценную информацию. Какую валюту лучше брать с собой и где лучше менять? Можно-ли оставить ребенка в мини-клубе, если нужно отправиться в город? Есть ли рынок рядом?

17:19 26.07.18

Лучше брать евро, у нас рубли тоже были и мы их также меняли. При пересчете на левы получается одинаково. В Приморско обменники на каждом углу, можно менять в отеле там курс такой же. За 100 евро 191 лева. Есть обменник напротив аквапарка там на один лев выше курс. Рынка рядом нет и его по-моему там вообще нет. Есть рядом с отелем прилавок где продают фрукты. Ребенка в клубе оставить можно, но не помню время работы клуба. В 10 утра гимнастика полчаса, а потом каждый день разные занятия. Мы оставляли до 11.30, но не уходили, а загорали у бассейна. В Приморско есть несколько вэб камер, поищете в интернете и посмотрите онлайн на городок, там одна камера в центре, при входе на пляж и еще где-то.

13:49 27.07.18

Огромное спасибо!

16:37 08.08.18

Добрый день ! Скажите пожалуйста, у вас был изначально номер с видом на море или вы доплачивали по приезду?

10:34 13.08.18

Добрый день! Не доплачивали. Сразу дали с видом на море.

11:36 09.08.18

Тоже были в этом отеле. С 18.06.18 по 02.07,18 дали 2 номера с видом на море и 1 на двор. Нас было несколько семей, ничего не доплачивали. Отзыв писать лень, могу ответить в личку, если кому интересно.

08:53 22.06.19

Аня здравствуйте, подскажите как на автобусе попасти в созополь

Все отзывы Анна (1)