Регистрация: 09.07.18
Читательский охват: 2075
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель

Перед тем как посетить этот отель- начиталась много отрицательных отзывов!

Начнем! Приехали в 10 часов дня, на ресепшене нас зарегистрировали но предупредили что заселят в 14:00. Мы были очень уставши и голодны. Я отправила мужа на ресепшен уточнить инф о том- можем ли мы пообедать после чего админ сказала да конечно- итог: сами они это умалчивают и я не раз проходя мимо- отправляла вновь прибывших в столовую! Еда вкусная, но однообразная, за 20 дней нахождения- меня начало тошнить от нее, но куда деваться(( Уборка в номере ежедневная- иногда подкидывала пару долларов и мне оставляли разные приятности на кровате в виде цветочков и лебедей! Официанты все красавцы- работали как пчелки, улыбались, даже появился любимчик, периодически пританцовывал и подрасывал лед на шезлонг! Анимация работала с понедельника по субботу, но она однообразна и мы развлекались сами- находя себе компанию! Ни в коем случае не езжайте на дискатеку,которую предлагает старший аниматор Серхар за 10$ с человека- это гадюшник и вы испортите все впечатление о местных дискатеках. Один единственный минус из за которого я не хотела бы вернуться в этот отель это администратор (девушка) она позволила себе 2 раза обсуждение клиента за моей спиной- я была в шоке, хотя с таким ангельским лицом встречает всех клиентов! Хамам хороший, можете не ехать в городской! Можно подняться в кальянную за 10$ и попеть в караоке, кольянщих отличный парень! Директор добродушный- всегда улыбается!Заходить в море опасно- острые камни, лучше сходить на соседний пляж Руби платинум. В целом хочется пожелать отелю развиваться, а начать нужно с увольнения администратора и смены аниматорской команды- оставить только Зару- она любит детей и они к ней тянутся!

за свою цену нормальный
администратор администратор анимация однообразная еда
Добавлено 09.07.18 23:30 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (1)