Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
30.06.18 - 06.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулась во 2-й раз и не жалею

Пишу 2-й отзыв посетив отель год спустя с ребенком 5 лет. По приезду предупредила, что ранее была в отеле и попросила поселить в корпусе ближе к морю-поселили за 5 минут (приехали ок. 21:30). При повторном визите, отель делает бонусы: украшает номер, вино+фрукты, халаты (и еще что-то, что для меня не было важным и не запомнилось). Предупреждать следует на кануне приезда. Т.к. мы не предупредили, нам эти бонусы сделали на следующий день-очень было приятно!

Отель так же в отличном состоянии: чистое, новое все. Видны улучшения за год: увеличили территорию посадочных мест ресторана, футбольное поле есть, дополнительное место с лежаками; днем помимо мороженного пекут еще вафли; детскому бассейну сделали навес от солнца; айран теперь всегда в холодильниках бара в индивидуальной упаковке (очень вкусный).

Интернет так же хорошо ловит по всей территории отеля.

Я, видя все улучшения, радовалась, что вернулась в этот отель. Но когда начинаешь общаться с соотечественниками, то они видят только недостатки, а все хорошее воспринимается как норма о которой не говорят. Если вы позитивны, чистоплотны: отель рекомендую для спокойного отдыха.

Отель для меня хорош тем, что не много народу, бухта без волн (в середине бухты вход пологий, песчаный и нет камней), наличие аквапарка, все компактно.

Для детей

wi-fi везде и хороший
сауна и хамам платный
Добавлено 09.07.18 23:52 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (7)