Регистрация: 10.07.18

июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

Любовь с первого взгляда. Замечательный отель!

Только вернулись, отдыхали с мужем с 28.06 по 08.07. Это была любовь с первого взгляда! Море чистое, голубое небо, а вокруг горы. Территория отеля очень ухоженная, пляж всегда чистый, везде растут красивые кустарники, деревья и цветы. Для тех кто любит красивые фото - это рай, где ни встань фон и пейзаж невероятно красивые. Гулять по территории нам очень нравилось, все 11 дней получали удовольствие от всего вокруг, стоило только проснуться и открыть глаза.

Нас заселили в бунгало, номер 7102, на первом этаже с видом на горы и мы были очень рады, т.к. вид был, действительно, потрясающе красивым. В номер с ресепшена нас привезли на гольф-каре. Я вначале испугалась, что будем жить на отшибе и далеко от пляжа, но это только так кажется. От нашего номера до моря 5 минут пешком. Ландшафт гористый, но в горку идти недолго. Помимо гольф-каров, которые всегда можно вызвать позвонив на ресепшн, целый день курсирует автобус (с пляжа к бунгало и обратно). На нем ездят родители с детишками, хотя я не понимаю зачем, ведь можно дойти и пешком, автобус в пути меньше 1-ой минуты=).

Номер как на фото, очень большой, красивый и уютный, есть все что нужно. Уборка в номерах хорошая и каждый день. Когда выбирали этот отель, читали отзывы, где люди жаловались на уборку, что полы моют плохо-везде песок, и что постель не меняют. Постель за 11 дней нам поменяли 1 раз, но если бы и не поменяли мы бы и не обиделись, т.к. всегда ложились в нее приняв душ. А Вы у себя дома меняете постельное белье каждый день? Думаю нет. При входе в номер, просторная прихожая, где можно разуться и пройти сразу в ванную комнату, принять душ, смыв с себя песок после купания в море и проблемы с песком в номере тоже не будет=)

Питание хорошее, конечно, не борщи с голубцами, но еды много, разнообразие большое. Очень вкусно жарят курочку на гриле, ели с удовольствием.

На территории отеля есть детский и взрослый аквапарки. Мы накатались от души, очень понравилось. Много бассейнов, глаза разбегались в какой из них идти. Мы чаще проводили время на пляже, он восхитителен, чистенький песочек, правда к обеду очень нагревался. Вода прозрачная и очень теплая, к вечеру поднимались небольшие волны. Если на берег к вечеру прибивало водоросли, то к утру их уже убирали.

Отель считается семейным, очень подойдет для отдыха с детишками. Для них кроме сказочного аквапарка по вечерам проходит мини-диско. У нас детишек нет, но и нам было не скучно.

Хочу отметить работу аниматоров, замечательная команда! Днем проводят аква-аэробику, волейбол, игры в главном бассейне, уроки восточных танцев, степ и зумбу. Вечером, после мини-диско, организовывают красочные и интересные представления, затем дискотеку. Отдельно хочу поблагодарить Анечку, она весело и интересно проводит занятия. Я от нее в восторге, занятие аква-аэробикой я всегда ждала с нетерпением! Очень скучаю, и очень хочу обратно!

Мы отдохнули восхитительно, на 8-ой день отдыха стали смотреть путевку туда на сентябрь=). Уезжать вообще не хотелось, очень надеюсь, что получится вернуться в этот рай в сентябре.

Анимация

С Аней, после занятия аква-аэробикой.

Прогулка до бунгало всегда приятна, вдоль тропинки растут пушистые туи, территория очень ухоженная и радует глаз.

Куда ни посмотри пейзаж завораживает

Вид с лежака

все плюсы
нет
Добавлено 10.07.18 00:01 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)