Регистрация: 10.07.18
июне 2018
01.06.18 - 08.07.18

Не 5*

HEY.

Отель с красивой шикарной территорией,удобным расположением,прекрасно можно прогуляться после вечернего "все включено",но с сильно с "уставшей мебелью",так сказать комфотра мне не хватило.

Уборка ежедневная,но на фоне старых номеров уборка проигрывала,не видно что все чисто.

Еда так сказать с первых дней не показалась мне 5*,я в начале сравнила ее с туниской 4йкой.Но в принципе голодными не будете.Утром хорошие завтраки,как и во всей Турции.Каши кстати вкусные,апельсиновый сок,который вы давите сами,отстояв очередь,блинчики и веганский стол.Ужины каждый день кухня разных стран.Напитки как и везде (пойло турецкое).Сладкоежки будут в шоке,это самый ужасный десертный стол,просто есть не станешь,безвкусные,не сладкие пресные абсолютно все десерты,один меня так вообще убил.Утром я ела рисовую кашу,а вечером взяла десерт зелененького цвета,ну типо сверху желе,а внутри как оказалась холодная рисовая каша,я была в шокееее.Снэк бар порадовал турецкими вкусными лепешками с сыром,их пекла прям при нас женщина,она великолепна,мороженое как и везде,и кстати прекрасные кофемашины с отличным кофе на всей территории.В первые я столкнулась в баре турецких 5к, что самые популярные коктейли пинокалада и мохито платные.

Обслуживания в плане ресторанов нет,в 5х где я была,официанты все время наливали воду,подносили вино,в общем легкий сервис и как оказалась в этом отеле такого нет,и это весьма неудобно,когда у тебя все остыло из еды,а ты до сих пор стоишь в очереди за вином,да и вообще за любым напитком.

Фитнес клуб ужасен,мне кажеться там сам Арнольд Шварценеггер начинал карьеру.Убитый напрочь,с ужасным кондиционером,таким,что заниматься невозможно,очень старые тренажеры,ну это для тех кто ведет спортивный образ жизни.

Анимация и отель все же расчитан на людей возраста до 18 лет,такая здесь молодежь,в основном все с родителями,или те кому исполнилось 18лет.Если вы летите тусоваться,то вам в соседний отель Orange County(он и дороже конечно),там жизнь кипит с 10 утра,и до 12 ночи,в этом отеле заядлым тусовщикам будет скучно.Просто призываю не рекомендовать его тусовым,он все же расчитан на детей до 18 лет...Кстати плюс - это для заядлых тусовщиков бесплатный вход в клубы "местные известные".Там наверное веселее намного.И у меня конечно нет детей,но показалось аниматорам не чем вовсе занять детей,в принципе детского клуба нет интересного.Дети все болтались с родителями или с аниматорами человек по 5.В общем анимацию бы подтянуть.Море конечно берет свое,шикарный пляж,всегда есть где полежать,комфортно.Ну и виды вокруг,очень красиво,это все перекрывает.В обшем если это 4ка то отлично,но однозначно не 5*.Просьба доведите отель до 5*,покрасьте двери в туалетах,научите работать официантов,и на кухне разнообразьте фруктами.Арбуз и черешня в сезон этого мало.И поменяйте кондитера.Ну, а в целом отдыхалось в отеле хорошо.

территория пляж
номера обслуживание анимация
Добавлено 10.07.18 00:38 (2 852 символов в тексте)

09:00 10.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Hydros Club, отметив как положительные стороны, так и моменты, которым нам следует уделить особое внимание. Ваши критические замечания особенно важны для нас, посколько именно они позволяют отелю развиваться дальше и совершенствовать свой сервис, именно поэтому мы внимательно относимся к отзывам наших гостей в интернете и обязательно доводим их содержание до сведения менеджмента отеля.
Мы были бы очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей и уверены, что посетив наш отель вновь, Вы заметите и оцените те положительные изменения и усовершенствования, которые постоянно происходят в отеле благодаря, в том числе, и Вашему отзыву.
С уважением,
Представитель отеля