Регистрация: 10.07.18
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

Совсем недавно вернулись из отеля. В аэропорту встретили...

Совсем недавно вернулись из отеля. В аэропорту встретили хорошо, все отработано, развозили по отелям не долго, через час были на месте, в дороге получили первую инфу по стране и правилам в отелях. Время( -2 часа) в Тунисе, заселение в номер в 14-00 раньше никак, выселение в 12-00 в день выезда. Народу в отеле много, с собой везите доллары , евро или карту, рубли здесь никто нигде не принимает , нас ввели в заблуждение и было не очень удобно в итоге.....курс как говорят по всей стране примерно одинаковый поэтому , менять можно прямо в отеле в обменнике.

Полотенца пляжные под залог (20 динар шт.), сейф платный, он в номере ( 4динара/сутки) ,

Вода в бутылках в номер по бутылке на человека, на экскурсии брали с собой.

Отель не новый, номер обычный кровать , тумбочки, тв, кондиционер, фен, короче все кроме холодильника он тоже за деньги по надобности(15 динар/ сутки) мы не брали, обошлись. Чисто,убирались каждый день.

Питание простое но если честно есть все необходимое и овощи и мясо рыба, да не очень разнообразно, но кто желает может пройтись по ресторанам алякарт- рекомендую Тунисский и Ливанский. Еды хватает и все не так критично , как некоторые описывают. Вот напитки в барах и ресторанах разводят это проблема, ещё мятые скатерти на столах, и платный инет!!!

Гостей в отеле много: русские, поляки, немцы, Алжир и Тунис .

Аквапарк очень хороший, бассейны, аниматоры проводят разные программы с утра до вечера

Очень многие отдыхающие с детьми, аниматоры работают на пять баллов.

Пляж чистый, и зонтики и лежаки в достатке, на территории их тоже много, охрана кругом и постоянно.

Рядом с отелем много кафе и магазинчиков, куда лучше сходить и съездить на экскурсии вам все расскажут гиды. Нам лично очень понравилась Сахара, по городу лучше на такси , цены приемлимые. Отдыхать здесь можно и семьёй и с друзьями и парой. Всем приятного отдыха.

аквапарк талассо
мало персонала
Добавлено 10.07.18 01:16 (1 874 символов в тексте)

18:29 16.07.18

Свободных лежаков на пляже в 9 утра уже нет.Не выдумывайте!!!!! А сейчас туристы-арабы и бассейны забарикадировали....Кошмар.

Все отзывы Loudaxxl (1)