Регистрация: 27.06.18
Отзыв об отеле Dung Thanh Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Чисто и тихо!

Жили в данном отеле в октябре 2017г. Отель не в центре, поэтому если вы любитель тишины, то это идеальное место. Номера светлые, чистые. Уборка каждый день, девчонки все моют хорошо, смешные и весёлые, поют когда убирают)) Полотенца меняют каждый день, постельное вроде просто заправляли, но оно чистое и белоснежное, вопросов не было. Рыльно-мыльное пополняли каждый день. Кондиционер, телевизор, сейф в номере. Все работает отлично. Отель новый, мебель не убитая. На ресепшн чудесные ребята, хоть и не понимают по-русски, но видно что всей душой хотят тебе помочь. После 20:00 в отеле тишина, поэтому когда мы немного решили потанцевать в номере и послушать музыку, нам сделали замечание ((( Очень классно было сидеть на террасе вечером, смотреть на ночной город и слушать море. Это плюс отеля. Теперь про завтраки: нам не особо понравились, однообразные и скорее для китайцев. И да, в отеле было очень много китайцев, дикие шумные люди... Вай-фай отличный, ловит везде. Когда идут дожди, возле отеля образуется огромная глубокая лужа, прямо у входа. Приходилось либо ползти по заборам рядом, либо идти так по колено в воде. Море через дорогу, пляж грязный. Мы уходили на другой, который дальше от отеля в сторону моста. До европейского квартала идти пешком очень далеко, но до рынка чодам минут 15. В отеле гид туроператора предлагает экскурсии в 2-3 раза дороже чем они есть на самом деле. Мы самостоятельно ездили в Вин перл (местный Диснейленд). Доезжаете на автобусе до остановки (скажут где выйти), покупаете билеты в парк и катаетесь там на каруселях целый день. Канатная дорога над морем самая длинная в мире, дух захватывает от видов! Обратно в отель уехали на такси. В дождь многие аттракционы закрыты, поэтому ехать в парк лучше в ясный день. Если вам нужны действительно интересные экскурсии во Вьетнаме, могу подсказать контакты Дмитрия, он живёт там много лет и организует все что пожелаете. Недорого и очень классно, мы сами ездили, поэтому и советую обращаться к нему. Подскажет где и что лучше купить, и где самая вкусная уличная еда в Нячанге.

уборка вай-фай новые номера
далеко от центра
Добавлено 10.07.18 02:50 (2 065 символов в тексте)

15:41 06.02.20

Добрый день! Подскажите телефон Дмитрия?

10:16 07.02.20

Написала в ЛС