Регистрация: 10.07.18
июне 2018
25.06.18 - 06.07.18

Хороший отель, могу порекомендовать

Заселение прошло быстро, приехали в отель в 12 часов и сразу заселили, хотя сопровождающий гид говорила, что заселение начнется с 14 часов. Видимо был номер свободный. Мы жили в главном корпусе на 11 этаже. Шикарный вид на море и близлежащие отели, храм и кондо, хоть и сбоку. Жили со стороны буддийского храма, по утрам там горланят петухи, но мне нравилось, прикольно. А вот песни пьяных китайцев в уличном ресторане гостиницы под караоке до 24 часов вообще не айс. Правда можно закрыть балкон и включить кондер, но все равно слышно, хоть и меньше. Это конечно БОЛЬШОЙ минус. Кстати возле главных ворот храма днем можно купить жаренную куриную грудку или ножки, рыбу и салат с папайи, точно не отравитесь. Мы там частенько брали обед, также рядом продают фрукты, нарезанные и целые. Чуть даль на сойке идет целая улица кафушек, тайских и русских, мы обедали в белом попугае, как всегда вкусно. Рядом с 7елевен есть массажный салон, очень приличный и кафушка, можно кофе попить хороший. На территории отеля есть магазинчики сувенирные не суперские, но мелочевку на подарки можно там брать, зеркальца, магнитики и пр. Не дороже, чем на ночном рынке. Уборка каждый день, простыни и полотенца меняли каждый день, наволочки и пододеяльники меняли примерно 1 раз в 2-3 дня. Постельное белье чистое, белое без пятен и дыр. Мыльно-рыльные принадлежности пополняют по мере убывания. В номере есть электрочайник и фен. Сейф на ресепшене, если потеряете ключ от сейфа, выложите 4000 батт - это озвучено на стойке. Завтраки стандартные для Таиланда, без проблем найдете, что поесть. Яйца 3-х видов, чай, кофе, хлопья, свежие овощи, рис 2-х видов, лапша или спагетти, мясо тушеное с овощами, соски, ветчина, какие-то супчики (мы их не брали, т.к. утром не хочется, но это дело привычки), фрукты ананасы, арбузы каждый день, еще были дополнительные фрукты рамбутаны или драгон фрукт. Булочки разнообразные с джемом и каким-то кремом зеленым (вкусненькие очень), круассаны. 3-и вида джема дополнительно ананас, клубника и апельсин и масло. Тостовый хлеб и еще какой-то серый похож на цельнозерновой, но я не пробовала. В холле главного корпуса можно купить десерты в виде кусочков различных тортиков или чизкейков, цена вопроса - 80 батт, также кофе и коктейли. Бассейн большой хороший, к слову сказать их 3-и на территории отеля, можно любой испробовать. Один на 4-м этаже главного корпуса. При заселении мальчик, который доносит Вам чемоданы до номера, будет ждать от Вас чаевые, причем очень настойчиво. Чайвые примерно 30-40 батт. Мы один раз оставиляли на постеле 100 батт для уборщицы, поэтому при выселении эксцессов не было, плюс сразу на телефон сняли при заселении и далее при выселении все, что было в холодосе и Вам советую. Т.к. нашим соседям из другого номера предъявили 2-е распечатанных бутылки воды и пиво, пришлось им выложить бабосы за свою доверчивость. Кстати в Таиланде - это практикуют во многих отелях, так, что настоятельно советую - страховаться и снимать все на камеру или фотоаппарат! Расположение отеля отличное, в центре Джомтьена, до моря - перейти дорогу, нынче первый раз рискнула искупалась в Паттайе, море чистое, не плавает всякая хрень, пляж тоже видимо убирают. Но купальник даже после полоскания в чистой воде с мылом, все равно попахивал тиной. Рядом с отелем куча всяких кафе, салонов обмеников и мини-маркетов, до ночного рынка пешком не спеша минут 10. Облагородили пешеходную улицу до ночного рынка, увеличили ширину, посадили пальмы и убирают пляж, напротив ночного рынка сделали детскую площадку с лазилками и пр., молодцы тайцы, подсутились! Соответственно тук-туки тоже рядом и можно добраться хоть куда при желании. На рынке ночном Джомтьена - торгуйтесь. На шмотки и пр. точно будут сбрасывать. Фрукты тоже есть смыл поторговаться, если берете не 1кг.

расположение обслуживание инфраструктура питание
ночное караоке в уличном ресторане машеничество с мини-барами в номерах
Добавлено 10.07.18 08:43 (3 790 символов в тексте)

20:12 11.07.18

Татьяна , здравствуйте. Тоже едем в этот отель. И тоже думала отказаться от мини бара или сфотать его. Вы фотографировали при персонале отеля ?

06:33 12.07.18

Нет сфотографировали без персонала, но Вы можете включить камеру на телефоне, как будете заходить в номер и все заснять.

19:27 02.09.18

Добрый день. Подскажи, пожалуйста, вы доплачивали за детей? Мы забронировали номер на ноябрь, стандартный 2х местный, но не могу найти информацию нужно ли доплачивать за ребёнка или нет без предоставления отдельной кровати.

20:15 05.09.18

Добрый вечер.Собираемся в этот отель 22 октября .Таиланд любим,побывали в разных районах и отелях.Отдыхали в АМБАССАДОРЕ,ПРИМА ВИЛЛА,ВАНГОМАТЕ и СИА БРИЗ.Про этот отель слышали только хорошие отзывы.Спасибо за добрые советы.

Все отзывы Татьяна (3)