Регистрация: 11.07.12
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Заселили в отель сразу, но это только потому что рейс был...

Заселили в отель сразу, но это только потому что рейс был задержан на 7 часов? к номеру претензий нет, двухэтажный «особняк» с большой террасой. Но!!! Номер 5210 и все номера с этой стороны (на апельсиновый сад) не рекомендую!!!! Только потому что внизу что-то страшное и вонючее вытекало со стороны отеля и вся эта жижа на солнце безумно воняла?

Далее, ресторан: если правильнее сказать, столовка!! Проверяйте посуду. Грязная. Скатерти грязные, их могут не менять несколько дней. Официанты к русским подходят только через пинок(((( вилки ложки брались мною самостоятельно с их тумбочки)))))) иначе официанта не поймать!!!! Пока сам все себе не сделаешь. В каждом баре по одному бармену, соответственно, можешь простоять за напитком минут этак 10-15?? (это первый раз наблюдаю, ни в одном отеле такого не было)

Пляж и море грязь??

Расположение лежаков первого ряда у бассейна, не даёт возможности пробраться в сам бассейн, все в притык. Бешеные туристы занимают лежаки и сваливают на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Лежаки типа заняты и целый день никого нет, что ж вы за народ такой. Даже подобие драки наблюдали за лежаки и это в люксовом НОВОМ отеле)))) в общем внутренне он НИФИГА не новый!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вот это жутко воняет и на балкон не выйти, и не дай бог открыть балкон (сразу вонь в номере)

Вот собственно, отсутсвие прохода к бассейну. Лежаки все в притык

не заметила
грязь
Добавлено 10.07.18 08:53 (1 207 символов в тексте)

14:18 10.07.18

На счёт ресторана, согласен с вами (На счёт рациона - всё отлично, но сервис...сервис). Если придти не к открытию, а через час, то найти пустой столик - весьма проблематично, а если столик находится в дальней стороне ресторана, до до ближайшего бара идти просто не захочется (через весь зал + очередь человек 15), а тот что рядом - не работал ни разу. Официанты столик готовят при вас - смахивают на пол крошки, перевернули заляпанную скатерть обратной стороной и вуаля - столик подан...
Лифты...Такое ощущение, что их никто никогда не протирает , вечно залапанные и замазюканные какими то разводами, просто противно!
И это отель со стоимостью отдыха выше среднего! Был в отелях более старых, более дешевых, ниже рейтингом -но сервис гораздо лучше!

14:23 10.07.18

Long Beach рядом в разы лучше, хоть и «старый»

14:32 10.07.18

И ещё, может я что то не понимаю, но до меня так и не дошло, почему в номере на 3-х взрослых человек - двое тапочек??? В них ходить попеременке? Два стакана.... И мини бар пополняется на двоих... (Менеджер объяснил, что это концепция отеля - на двоих)...Т.е. - Третий лишний :)

18:50 12.07.18

Нууу, Вам повезло! У нас на пятерых одна пара))))))))))

14:45 10.07.18

А у нас одни тапочки вообще пропали после уборки))))

17:16 10.07.18

Спасибо Вам за правдивый отзыв, летим в этот отель, но настроение на 0. В группе вконтакте удалили все негативные комментарии, но я успел их прочитать, путевку купили дорого, до этого отдыхали в разных отелях Турции, от экономичных 5 до респектабельных, нигде не было ни очередей, ни грязи... Ещё раз спасибо Вам!

17:21 10.07.18

Думаю, мой отзыв здесь тоже не долго провисит))))

15:51 11.07.18

С каждым днём все грустнее и грустнее , а до вылета 10 дней

18:27 12.07.18

Всем привет. Хочу рассказать нашу историю отдыха этим летом.И начну с того,что за 2 суток до вылета нам его перенести на 7,5 часов ,а билеты до аэропорта уже были на руках(живем в 800 км от него)и пришлось с 12 ночи до 10.30 существовать в аэропорту на лавочке))) Это конечно очень омрачает. Назад из Анталии мы должны были вылетать в 23.40, но Анекс Тур и здесь отличился и перенес вылет на 10.00 утра.Из отеля нас забрали в 6 утра,т.е. у нас украли целый день и полдня в начале нашего путешествия.Это большой булыжник компании АНЕКС ТУР.

Теперь отель: у нас большая семья(6 взрослых и 2 ребенка)и мы очень просили разместить нас рядышком,это вызвало недовольство администрации.Уговоры ни к чему не привели(поселили на разных этажах).Нам достался номер 1116 (пол грязный,пылевой мех на полках),одно полотенце на 3 человек(ножное),две пары тапок.Мы поставили в известность обслуживающий персонал в 15.00 ,а убрали у нас на следующий день в 16.00.Как -то так.

Лестничные марши грязные,лифты залапанные пальчиками ,мусор на пляже.Отсутствие льда при открытии бара в 10.00 утра.Да и вечером его постоянно не было.И самый жирный минус-нехватка лежаков у бассейнов,за них велась постоянная ВОЙНА...Работники у бассейна даже не стеснялись брать $ за бронирование лежака.

А теперь о приятном: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ.Большие номера с хорошей мебелью,хорошая шумоизоляция,гель,шампунь и кондиционер хорошего качества.

За питание жирный ПЛЮС:все очень вкусно,разнообразно и изысканно.

Большие бассейны,много горок для детей и взрослых.

Очень близко базары ,где можно купить все что вам угодно.

Может что-то упустила,но если администрация обратит внимание на эти недостатки ,этот отель можно смело назвать лучшим в Аланье.Я его рекомендую!!!

22:18 12.07.18

Про шумоизоляцию... я бы поспорила..

21:58 13.07.18

Уважаемые гости, благодарим за выбор нашего отеля и Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Сожалеем, что отдых в нашем отеле не оставил положительных впечатлений. Все жалобы и пожелания, будут переданы руководству отеля и руководителям департаментов. Мы постараемся исправить ошибки и устранить недочеты.
Будем всегда рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С Уважением и надеждой на новую встречу, специалист по работе с гостями Haydarpasha Palace.

Все отзывы Oksana Matytsina (4)