Регистрация: 10.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2018

В крации об отеле:этаж нам дали хороший 15, (заранее в ваучере указали что хотим верхний этаж, а так же тур оператор выкатил на бумажке свой запрос в отель с этой пометкой), вносить им нужно на рецепции залог 1 000 000 донгов -не много, (мы 1/4 в итоге потратили из этих денег на стирку одежды) предложили сразу за 500 000 донгов (наверное в сутки, не уточнили) номер побольше с видом на море, мы отказались в итоге у нас все равно был вид на море (может роль сиграла пометка "молодожены",хотя ими не являлись, но скорее повезло); прибыли мы в 10 но заселили нас в 12, хорошо что не в два, обычно заселение в отелях в два(сдали чемодан им и за это время успели покушать и сходить на массаж), в номере всегда было чисто, все просьбы сразу выполнялись, на рецепции есть девушка вьетнамка которая говорит хорошо по русски, завтраки отличные, на др подарили тортик. Было пару мелких нюансов: тарелку использованную от торта убрали через день, фрукты которыми нас встречали пропали и так и гнили в вазочке, пока мы сами не обратили на это внимание и не убрали, 1 раз забыли воду поставить, чтобы убирались не в утренние часы (до 10:00) а позже, необходимо звонить, иначе не всегда замечают лампочку на двери с просьбой убраться.

расположение парковка вкусные разнообразные завтраки чистота в номере отзывчивый персонал
не внимательность по мелочам
Добавлено 10.07.18 09:47 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)