Регистрация: 12.07.14

июне 2018
20.06.18 - 29.06.18

Отдых в Limak Arcadia

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Лимаке. Здесь очень красивая территория, все в цветах, зеленое, ухоженное.

Прилетели мы утром, около 8 утра были в отеле. Позавтракали, переоделись в спа (там есть шкафчики с кодовыми замочками чтобы оставить вещи) и пошли на пляж. Номер дали нам в 14.00 в 4 корпусе, как и просила заранее. Номер очень большой, с огромным балконом, с которого было видно море. Все работало, убирали каждый день, все меняли, добавляли, претензий нет. Сейф бесплатный есть, только надо взять магнитный ключ. Минибар каждый день пополняли.

Пляж понравился, плавный заход в море, много лежаков, до 9 утра мест всегда много, но потом если не хватало кому-то, то работники пляжа приносили лежаки с лужайки. Бассейны красивые, вода чистая теплая.

На пляже бар, айран, напитки, в обед МС Аркадия готовит гамбургеры, фри, нагетсы, донер, хотдоги ( не понравилось, не вкусно и очереди нереальные). Гезлеме между бассейном и пляжем в домике ( вкусные, но очередь тоже всегда).

Ресторан. Питались всегда в главном ресторане, все очень вкусно приготовлено и всего очень много. На завтрак каши молочные, омлеты, яйца, йогурты, копченая рыбка, сыры, колбасы, вафли пекут, блинчики, много видов варенья, лукум, сухофрукты, фрукты, шоколадный фонтан и т.д.... Сок есть свежевыжатый апельсиновый, его приносят официанты. Тот что стоит в ресторане это не он, а обычный напиток. На обед много видов мясных блюд, рыба всегда, печень, супы вкусные (но бывают с томатом острые), пахлава, тортики. На ужин каждый день дорадо/сибас, лосось, форель, перепела, язык часто, курица/индейка, баранина, всего и не перечислить, но все что пробовали очень вкусное. Напитки и вино приносят сразу же официанты. Мы завтракали и ужинали всегда на улице, официанты уже знали что мы пьем и сразу нам приносили.

В миниклубе хорошая детская площадка, качели. Территория клуба закрыта, ребенок сам не выйдет. Также есть площадка возле ресторана на лужайке, что очень удобно и видно теток от столиков.

Теперь хочу написать о минусах этого отеля. Отель требует ремонта, это видно везде, и в ресторане и в туалетах и в корпусах. Огромный минус- бары, напитки для детей цветные, которые налиты в емкостях в барах отвратительные, я даже когда попробовала не поняла что это за вкус и из чего это. Бармены если не проследишь, льют что попало, всегда отворачиваются, чтобы не видно было бутылок, очень неприветливые, вроде приходишь к ним домой что-то просить. Есть Бейлиз, Мартини, Ред Лейбл, но все надо четко называть и говорить оригинал. Коктейли не советую брать, невкусные ни детские, ни взрослые. Соков в пакетах всегда говорили, что нет у них. В центральном баре есть айран в баночках.

Анимация. Я когда ехала читала массу восторга от анимации. Да, вечерние шоу неплохие, но не все. Приглашенных коллективов практически нет, они все сами. Был цирк один раз. Вечером в баре живая музыка, хиты 90, причем репертуар все время повторяется. Вечером на полянке устраивали дискотеки, надували детям батуты. В течении дня аниматоры проводили игру в боччу, аквааэробику, дартс, волейбол. Но я впервые столкнулась, что аниматоры не знакомились с гостями и никуда не приглашали, не рассказывали ничего. Они сидели просто в барах. По принципу если вам надо, то идите к нам сами. Проходя мимо с гостями не здороваются. Мы были и возле бассейна и на пляже, и вечером всегда в баре, и только в последний вечер подошла девушка аниматор и спросила хорошо ли мы отдохнули. Детское минидиско очень скучное, ведет почти всегда одна девочка аниматор, деток очень мало танцует.

Еще хочу отметить очень слабый интернет в отеле. В номере иногда появлялся, в ресторане нет, на пляже иногда. Поговорить по вайберу можно было только возле ресепшен.

Вылет обратно у нас был поздний, номер сдали в 12. Вещи оставили в багажной комнате, она закрывается. Вечером привести себя в порядок и переодеться можно в спа.

В общем отдохнули мы хорошо несмотря на мелкие минусы.

пляж территория питание большой выбор блюд
обслуживание барменов в центральном баре анимация слабый интернет
Добавлено 10.07.18 09:48 (3 947 символов в тексте)