Регистрация: 19.11.10
июне 2018
25.06.18 - 03.07.18

Однозначно не пятёрка

Отдыхали в данном отеле с 25.06 по 03.07 с мужем и ребёнком 6 лет. В связи с чемпионатом у нас поменяли полётку и тем самым "украли" два полных дня нашего отдыха ( но нам хватило). Вместо прибытия утром, мы прибыли только на ужин. Номера "то, что осталось", просто нет слов, поселили в номер 8112, на отшибе, первый этаж, но это мелочи, по сравнением с самим номером, он на столько маленький, что даже чемоданы поставить не куда, балкончик выходит на дорогу между двумя корпусами и пожарную лестницу. Туда просто не выйти, т.к. все ходят мимо, и уж тем более, не посушить бельё. В ванной вдвоем просто не поместишься. После увиденного пошли на ресепшен с просьбой поменять номер. Конечно же, свободных нет, но волшебный доллар творит чудеса и в 10 утра следующего дня обещали нормальный номер. Поужинали, пошли на ресепшен "ловить" вай-фай. Его и там практически нет))), это сейчас уже даже смешно, тогда было не до смеха, т.к. почти каждый год ездим на отдых в Турцию, всегда был отличный вай-фай везде, в том числе в номерах, кроме пляжа конечно. Ребенок пошел в бар за соком. Стоял минут 10 около стойки, бармен всех обслуживает, на ребенка даже не посмотрел, подхожу, чуть не плачет. Такая встреча в Турции у нас впервые!!!! На следующий день, как и обещали переселили в отличный номер в пятом корпусе, тихо, в ванной есть место и для меня и для ребенка)))), вид на сад просто прелесть, пусть мебель старая, но нам это не принципиально, главное, что все работало.

Убирали в номере очень хорошо, вообще в отеле очень чисто. Территория очень красивая и ухоженная.

По еде... ничего плохого сказать не могу, и выбор есть и вкусно. Приходить на ужин надо либо к 19-00, либо уже к 20-00, всегда найдутся свободные столы. Очередей особо нет, если очередь, то подойдешь минуты через 3 - уже никого. Разочаровали сладости. Ассортимент не очень и всегда одно и то же ( это опять же сравниваю с другими отелями этой ценовой категории).

Официанты молодцы, стараются. Алкоголь местный не пьем, привозим свой.

Море просто сказка, но опять же бич бой!!!! Про него много уже написано, все правда. Все оставленные вещи и полотенца уезжающими туристами на пляже, вечером кладутся под складываемые лежики!!! Утром лежаки уже заняты!!! Бич бой таким образом деньги за лежаки вымогает!!! Уходили с пляжа последними и лично видели все. Через пару дней уже знали где "его" вещи и просто их убирали с якобы "занятых" им же лежаков и спокойно отдыхали.

И еще не понравилось нам, что бара на пляже нет, есть бар по дороге на пляж))). В горку, т.е. ребенка одного не отпустишь. На пляже 2 волейбольные сетки, желающих играть много, люди ждут, а мячик один.....)))))

Вот вроде бы мелочи, но в этот отель больше бы не вернулись точно. Вообще сложилось такое ощущение, что отель остановился в развитии лет 10 назад и не в курсе, что такое технический прогресс. Ракеткам для пинпонга точно лет 10))) Если есть вопросы - отвечу.

море территория
вай-фай бичбой
Добавлено 10.07.18 09:50 (2 909 символов в тексте)

13:30 11.07.18

Небольшой бар был на пляже (вода, айран, чай, напитки безалко), сзади него гезлеме пекут.

Все отзывы Елена (5)