Регистрация: 19.06.11
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

All inclusive с котиками

Ну что ж, вот и вернулись мы из замечательного Can garden Beach и пора написать свой отзыв.

Это один из всех отелей по системе All inclusive, который нисколько не надоел за все время пребывания.

Теперь обо всем поподробнее.

1. наверное, самое выгодное положение во всем Сиде - прямо, налево и направо развалины античного Сиде, сразу за отелем набережная, рядом рынок.Отель очень зеленый - растут лаймы, лимоны, апельсины, грейпфруты, чинары и яблони, хурма и оливы и много-много чего другого. на территории живет много ежиков и кошек с котятами. Т.к. отель только воторой год на российском рынке, русский язык сотрудники почти не знают, да и с английским не очень.Вспоминайте немецкий.

2. Заселяют сразу по прибытию. Мы приехали где-то в 8 утра, заполнили документы, нас отправили на завтрак и после завтрака на гольф-каре нас довезли до нашего домика. При заселении выдают карточки на пляжные полотенца и информацию об отеле с картой, которая очень помогает ориентироваться в первые пару дней.

3. нам посчастливилось получить номер 1217 (стандарт А), рядом с бассейном и снек-баром. Что до здания ресепшена,что до моря и ресторана - неспешным шагом 2 минуты. в номере есть все для комфортного нахождения. мини-бар пополнялся каждый день. по приезду в нем были 5 бутылок различных напитков, был также набор для приготовления чая-кофе. Один раз горничная забыла во время уборки должить нам кофе, а через час прибежала с кучей извинений, что забыла это сделать, хотя мы на даже не обратили внимание. В ванной есть шампунь, жидкое мыло для рук, гель для душа в диспенсере, ватные подушечки и палочки,расческа, шапочки для душа и даже пилочка. В шкафу мы так же обнаружили тапочки, губку для обуви, швейный набор.

Что особо удивило, так это наличие в номере зонтов!!!

Очень нравилось по утрам открывать дверь номера и сидя на террасе слушать птичек и дышать свежим воздухом.

4.про питание писать много не буду, лишь отмечу, что все на высшем уровне, а такого разнообразия фруктов я еще нигде не видела - только одних яблок три вида,айва, бананы, апельсины, грейпфруты, разный виноград, персики, абрикосы, ну и как же без арбуза и дыни. Каждый день давали себе зарок, что не будем перекусывать между завтраком, обедом и ужином, но как же пройти мимо мороженого или не выпить коктейль в 4 часа возле бассейна и не закусить пончиками или блинчиками с шоколадом? )))

5. Пляж очень чистый, довольно небольшой и лежаки с зонтиками расставлены плотно, но тем не менее, в любое время можно было найти свободные. Вход в море удобный, мелкий песочек, правда на дне встречаются небольшие камни. В течение дня бармен разносит прохладительные напитки на пляже, что несомненно большой плюс. Многие писали про бич-боя Нури. Не скажу, что хам, но соглашусь, что в первую очередь обращает внимание на иноcтранных туристов (так как они дают щедрые чаевые). Но тем не мене,в 7 утра он уже на пляже, протирает каждый лежак, столик и матрас для лежака. Думаю, что многие разногласия с ним происходят из-за языкового барьера.

6.Про анимацию - по детской ничего не скажу, а по взрослой - вроде бы есть, а вроде бы и нет. В течение дня есть какая-то активность, но очень ненавязчивая. По вечерам проходят шоу в формате самодеятельности, либо выступают приглашенные певцы.

Если суммировать - отель мне очень понравился. Буду смело рекомендовать его тем, кто любит тихий и спокойный отдых.

P.S. небольшое бытовое неудобство - негде сушить вещи. на террасе есть небльшая сушилка, но она очень неудобная.

Будут вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием.

нахождение зеленый близко к морю номера сервис питание
везде курят
Добавлено 10.07.18 10:11 (3 562 символов в тексте)

20:52 22.03.19

?