Регистрация: 12.07.18
июне 2018
18.06.18 - 25.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

двоякое мнение

Этот отель прекрасно подойдет для семей с детьми и любителям горок и бассейнов.Я не буду в отзыве переписывать информацию с официального сайта о графике работы объектов или количестве баров плюс гид вам многое расскажет,я поделюсь своими впечатлениями.Сам отель отличный,открылся недавно,поэтому номера,корпуса,горки и вообще инфраструктура практически новые,зелени на мой вкус не хватает,но не критично.Нашему ребенку десять лет ,скучать ему не приходилось.Детский клуб в отеле отличный.К питанию нет никаких претензий.Описывать блюда не вижу смысла ,скажу лишь,что голодным остаться не возможно,выбор есть всегда и если говядина жесткая,я возьму курицу вот и все.Алкоголь весь местный,мы берем пару бутылок с собой,из отельного только пиво нормальное на вкус и то если холодное.Да ,отель на третьей линии и это реально минус,я не ожидала,что такой большой.Теряешь очень много времени на ожидание трансфера,причем на первом можешь не уехать,потом поездка часто стоя,потом спускаешься на фуникулере,перед этим стоишь в очереди.Для возрастных людей в жару или для семей с маленькими детьми это тяжело и не комфортно.Пляж скорее смешанный,чем песочный,общий на несколько отелей.Места возле бара и на первой линии к морю надо занимать заранее.Само море разочаровало,красивого рифа нет,а есть какие-то небольшие и неинтересные кусочки,рыбок не так много,как видели в других местах.Пляж в бухте,в которой отстаиваются катера,либо выходят по ней в море,утром вода еще чистая,а вот после обеда может быть реально грязной,мы не за таким морем летели точно.Бар на пляже работает,за напитками постоянно очереди,еда в основном не вкусная,поэтому мы брали воду с собой и уходили по пляжу далеко вправо к пирсу наверно другого отеля,там всегда были свободные лежаки и народу меньше.Погода была не плохая,жару в общем переносили хорошо,но с Турцией сравнивать сложно.Везде есть свои плюсы и минусы.В Египте летом купаться можно до шести и бассейны тоже работают до шести,а в Турции после ужина мы всегда ходили на пляж,да и турецкая природа с горами и лесами мне больше по душе,чем лысая пустыня.Но зато море в Египте намного чище и прозрачней,а подводный мир вообще сравнивать нельзя.Поэтому для себя решили летать в зимний период в Египет,а летом в Турцию.За пределами отеля есть куда пойти,но передвигаться лучше и безопаснее на такси за два-три доллара.Мы были в старом городе,где покупали на улице с лотков больших креветок,вам их могут приготовить и упаковать с собой.Мечеть очень понравилась,особенно красиво, когда включают подсветку и фонтаны вечером.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Еще есть такой нюанс как выходной день,приезжают в отель очень много местных и появляются большие очереди везде,начиная от горок,заканчивая столовой.Интернет в отеле на удивление был не такой уж и плохой,конечно были дни когда видео не могли загрузить,но сообщения уходили всегда.В общем у нас с мужем осталось двоякое впечатление от отдыха.К самому отелю никаких больших претензий нет,мы получили как минимум большой опыт для себя и теперь я знаю точно,что будем выбирать отели только на первой линии,предварительно изучив все нюансы с морем и пляжем.

территория горки питание
третья линия
Добавлено 10.07.18 10:14 (3 150 символов в тексте)

11:52 13.07.18

Уважаемая Елена,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш отзыв.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в отеле Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля