Регистрация: 17.06.15
Читательский охват: 1978

июне 2018
28.06.18 - 08.07.18

Нам всё понравилось, спасибо отелю за отдых

Всем доброго дня.

Только приехали с отдыха. Хочется написать кратенько, но по сути.

Отель понравился, персонал очень старается, уборка номеров каждый день, большая территория, очень зеленая. Везде чистота, официанты ходят среди отдыхающих постоянно, убирают и приносят напитки.

Поскольку отель стоит на горе виды очень живописные. Несколько бассейнов на любой вкус. Анимация хорошая, скучно не было ни дня с утра до вечера, есть и шоу, и живая музыка и дискотеки для взрослых )

Питание устроило полностью, начиная с фруктов и десертов, заканчивая мясом, морепродуктами и мороженым, жареными бананами в кляре с горячим шоколадом. На море всегда есть свободные лежаки.

Отдельное спасибо аниматорам детского мини-клуба - детям они очень нравятся. Часы работы мини-клуба очень удобны.

Передвижение по территории неудобств не доставило никаках.

При выселении возник вопрос по оказанным услугам, но сотрудники отеля его сами быстро решили в нашу пользу.

Ну и пара минусов все таки есть - звукоизоляция номеров в основном корпусе практически отсутствует, если ваши соседи с маленьким ребенком - будет всё слышно. И по вай-фай - сигнал есть везде, но скорости хватает только для переписки. Хотя если нет рядом скопления людей - можно и видео онлайн смотреть или через видеосвязь общаться.

Думаем вернемся еще раз туда )

Утопия - спасибо вам за отдых!

Анимация

сервис обслуживание питание расположение виды анимация
звукоизоляция номеров вай-фай
Добавлено 10.07.18 10:36 (1 359 символов в тексте)