Регистрация: 28.10.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали в отеле с сыном и друзьями (большой компанией 8 человек) с 23 июня по 04 июля 2018г. Отдых очень понравился.Придраться абсолютно не к чему.Теперь по порядку:

1.Размещение

Разместили в двухэтажном корпусе с видом на аквапарк. Обычный двухместный номер, как везде,все работало,с водой проблем не было,убирали хорошо,каждый день,полотенца меняли.

2.Питание

Супер,не скажешь что отель 3 звезды,на любой вкус,мясо несколько видов,курица,индейка,гарниры различные,овощи, фрукты,мороженое,вино из бутылок и т.д. Выпечка очень вкусная.

3.Пляж

Это вообще выше всяких похвал,белый мелкий песочек ,хороший пологий заход,проблем с лежаками нет,всегда чисто,посторонних нет

4.Сервис

Обслуживающий персонал очень доброжелательный,обращались с просьбами,все проблемы сразу решались,никакого негатива,к русским (как тут писали) мы не заметили

Люди,которые едут отдыхать с позитивом, так и проводят свой отдых,а те,кто фотографируют пыль под кроватью ,просто несчастные люди.Этот отель я бы рекомендовала для отдыха,езжайте,не пожалеете.

Добавлено 10.07.18 10:47 (1 042 символов в тексте)