Регистрация: 27.10.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Отлично, если бы не...

Отдыхали с мужем и ребенком в середине июня.

Сначала о заселении. Приехали в отель около 12:00. Номер был не готов, но сразу одели браслеты и пригласили на обед. Поселили к 15:00, извиняясь за задержку и обещая "зато номер будет супер". Кхм...Этот супер номер был на 2 этаже, балкон выходил на Риксос. Шум ужасный! На балконе нужно кричать, чтобы услышать друг друга. Начитавшись заранее об этом аде, я сразу начала просить заменить номер. Мужчина, который нас заселял (не разглядела имя на бейдже) ответил, что свободных номеров сейчас нет, но могут переселить на следующий день. Ок. Сам номер не плохой. Немаленький, чистый, все необходимое есть. Но шум! Он ужасен! Кое-как переночевали и на следующее утро пошли на ресепшин, узнавать о переселении. А там, русскоязычная ресепшионистка округлила глаза и сказала, что ничего не знает и номеров свободных нет. И вообще "кто вам такое пообещал?". Я, показывая, на мужика, который селил, говорю "он". А тот "я ничего такого не говорил, вы что??". Короче, сделали из нас дураков. Очень неприятно. Но мы настаивали на своем. В итоге, переселили нас на 5-ый день отдыха. На 3-й этаж, балкон выходил на двор отеля. А там недалеко дискотека до ночи)) Но лучше уж "бум-бум-бум" и под утро открыть окна для прохлады (кондером старались не пользоваться, потому что ребенок с вечно мокрыми волосами после купания), чем круглосуточное "ууууууу" от промышленных кондеров Риксоса. Номер был огромен! Прекрасный. Но опять же случилось ЧП - вечером потекла ванна. Сразу же позвонили и пригласили сантехника. Ждали до ночи, но никто не пришел. На утро пошли на ресепшин и оказалось, что никто ничего не знает, никому не передали просьбу. В итоге, после сотни напоминаний, сантехник пришел на следующий день после обеда. А ванна все это время была полная, т е душ принять мы не могли...Проблема была исправлена за 5 мин, но чего нам это стоило...

Далее. Территория и развлечения.

Территория отличная. Красиво, ухожено, тенисто. При полном заселении отеля было не тесно. Всегда находилось уютное местечко для отдыха. В одном из бассейнов вообще иногда мы сами купались. Бассейны чистые, большие. Пляж широкий, лежаков хватало всем (правда не всегда в тени). Если б еще не особо умные туристы, которые оставляли свое полотенце на лежаке и уходили на целый день...Отдельно хочется написать про гениальную идею поставить гамаки и накидать подушек на газон возле моря! Очень классно было поваляться там!

Море чистейшее, не сравнить с тем, что в Кемере! Температура комфортная для долгого купания. Заходить удобней в специальной обуви.

Детский клуб Тукан тоже прикольный, но для деток постарше. Нашей трехлетке было нечем там заняться, к сожалению. Все игры, конкурсы были рассчитаны на детей от 5 лет и старше. Детская площадка такая себе, но спасибо и за нее. Мини диско отличное! Ребенок с утра уже ждал дискотеку)

Питание.

Тут претензий нет. Всего много, все вкусное, свежее. Есть детское меню (вареные картошка, брокколи, филе, рис бульон). Снэк-бар возле бассейна радовал изобилием. Всегда можно выпить вкусного турецкого кофе. Коктейли, правда, отвратительные были (за исключением мохито), но это из-за паршивенького турецкого алкоголя и юппи вместо соков)) В целом питание очень понравилось!

Отдельно хочу отметить работу младшего персонала - уборщиков, официантов. Они там как пчелки, большие молодцы! Аниматоры, бармены тоже старались. А вот администрация безответственная и равнодушная. Подпортили впечатление об отеле.

Для детей

Анимация

Анимация

территория питание обслуживающий персонал
равнодушие администрации отсутствие шумоизоляции неисправности в номере
Добавлено 10.07.18 10:52 (3 524 символов в тексте)

11:34 10.07.18

Анна, подскажите, пожалуйста, был ли сок с трубочками для ребёнка? Спасибо.

12:07 10.07.18

Был. Но он на любителя. Моя не захотела его пить - слишком насыщенный оказался.

13:15 10.07.18

Спасибо.

13:54 12.07.18

Уважаемая Анна!
Мы рады , что Вам понравилось Ваше пребывание в TUI FUN&SUN Club Saphire и спасибо за обратную связь!
Ваши комментарии, относительно сервиса на Ресепшн и Работы технического персонала, передали Генеральному директору отеля.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще.
Отдел по работе с гостями.

19:33 14.07.18

Анна, подскажите, пожалуйста, у Вас был однокомнатный или двухкомнатный номер?

19:46 14.07.18

Сначала поселили в однокомнатный. Переселили в двухкомнатный, но вторая комната была нежилая, там находился шкаф, сейф и минибар.

19:50 14.07.18

Поняла, спасибо...Надо же. Комната без спального места и зачем она...

19:57 14.07.18

Возможно, чтобы просторней было в основной комнате...Но первый (однокомнатный) номер тоже был совсем не тесен.

17:13 15.07.18

Анна, уточните, пожалуйста, лежит ли в море природная плита?

Все отзывы Анна (1)