Регистрация: 10.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Спокойно,тихо.

Отдыхали в октябре 2017-го. Бронировали парк Конти,но по приезду оказалось,что мест нет. И нас заселили в их отель де люкс. Эта суматоха с заселением главный минус. И мы были не единственные,кого перекидывали в другие отели. В остальном всё замечательно. Де люкс спокойный,для семейного отдыха. Питание замечательное,всегда всё было,и без очередей. Чай,кофе в любое время дня и ночи. Бар на пляже,снек-бар. Иногда в столовую не ходили,кушали на пляже. Голодными вы там не будете. На пляже лежаки всегда были. Территория красивая,зелёная и ухожегая. Персонал приветливый. Номера чистые, уборка каждый день. Я думаю вам здесь понравится,если предпочитает спокойный и размеренный отдых.

Вячеслав оценил сервисы

питание. чистота. обслуживание
заселение
Добавлено 10.07.18 11:43 (683 символов в тексте)

09:15 12.07.18

Уважаемый Вячеслав,благодарим Вас за положительный отзыв об отеле Justibiano Club Park Conti.Так же приносим свои извенения за вынужденные и независимые от ресепшн неудобства, связанные с переселением.Было приятно узнать,что Вы остались довольны отелем и своим отдыхом.Будем рады встретить вас вновь в отеле Justiniano Club Park Conti.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями Оксана.