Регистрация: 14.06.14
июле 2011
02.07.11 - 13.07.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

После него только заграница

Был изначально у меня патриотический порыв - отдыхать на Родине... но я благодарна этому опыту - теперь я Родину в качестве курорта больше не рассматриваю!

Вид из номера был "на море"... ну как на море... с далееееееекой перспективой моря... балкон совмещен с соседним номером. Мебель древняя и разваливающаяся. Спускались покушать в их "кафе"... договорились о том, что нам каждое утро будут готовить кашу (ребенку на тот момент было 6 лет)... на утро пришли, а нам так усердно в глаза утверждают, что впервые слышат про нашу просьбу... больше туда не ходили(( Кушали в столовой через дорогу, ужинали в кафе чуть дальше по дороге к морю.

Море к этому моменту уже бурно цвело, 1,5-2 метра ширины этого цветения включало в себя и прокладки, и презервативы, и лейкопластыри. Я пока в море заходила (ребенка переносила только на руках) еле сдерживала рвотные позывы. А вот дальше вода чистая, теплая, море долго мелкое, что и было аргументом в выборе отдыха с ребенком.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.07.18 12:03 (985 символов в тексте)

13:43 10.07.18

Смотря с каким настроем отдыхать, Если во всем видеть все плохое то и будет притягиваться вес плохое. Большинство клиентов благодарны и довольны. Цены не дорогие и чистенько все аккуратненько. Может вам лучше отдыхать за границей или Озовское море в отеле люкс класса. А то у вам на халяву хочется все новое, и сразу.