Регистрация: 22.07.11
июне 2018
21.06.18 - 06.07.18

Две недели в Кирмане

Добрый день дорогие путешественники!

Отдыхала в отеле Kirman Belazur Resort & Spa с 21.06.18-06.07.18. Путёвку покупали у туроператора BEGONIJA.

Конкретно про отель Kirman Belazur Resort & Spa.

ПЛЮСЫ:

+ Красивая, ухоженная территория отеля

+ Просторные номера (при заселении приятный комплимент – шампанское и тортик в номере)

+ Красивый интерьер в отеле

+ Отличный сервис

+ Приветливый персонал

+ Отзывчивый Guest relations

+ Хорошая уборка номеров и территории отеля

+ Тёплое море

+ Питание – разнообразное, всего хватает. Для гурманов хотелось бы богаче выбор мяса в основном ресторане.

+ 4 A la Carte ресторана – Рыбный, Османский, Азиатский и Итальянский. Мы были во всех. Качество и вкус еды на уровне, за исключением Итальянского ресторана.

+ В ресторанах очень быстро убирают грязную посуду.

+ Лучшие бары в основном здании.

Я отношусь к тому типу отдыхающих, кому очень важна АНИМАЦИЯ.

+ Доброжелательная, приветливая анимация.

+ Отдельно хочу выделить СУПЕР DJ! (отдыхала во многих отелях и хороший DJ встречается не часто)

+ Вечеринки в течении дня

+ Утренняя зарядка и дартс

- Мало бюджетные вечерние шоу

- дискотека в клубе только 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота)

- Организация. Нет точной информации о программе в течении дня. О том какие игры, зарядки или вечеринки в течении дня сообщает только шеф анимации. Для людей, которые отдыхают возле бассейна информация доступна, а для тех, кто на пляже – нет. Так, наши друзья из Москвы пропустили пенную вечеринку, хоть очень ждали. Разумно было бы также оставлять информацию на info board.

- Дневная программа указанная на info board не соответствует действительности (не всё происходит).

ПОЖЕЛАНИЯ для улучшения Анимации в отеле:

# Аниматоры должны уметь замещать друг друга. На данный момент, если у тренера по утренней зарядке выходной – ничего не происходит.

МИНУСЫ: Сразу хочу отметить, что минусы и недостатки, на которые я обратила внимание, не помешали мне хорошо провести свой отпуск. А пишу я их тут для того, чтобы посодействовать улучшению отеля.

- Бар. Качественные алкогольные напитки есть в баре, но их нужно просить. Иначе Вам нальют алкогольный напиток местного происхождения. Большой минус – соки. Для отеля класса UAI должны быть соки из пакетов, а не разведённый химический концентрат. UAI также должен включать бар со свежевыжатыми соками.

- A la carte рестораны. У столиков на улице нет подушек на стульях! Если Вы пришли в красивом вечернем платье, высока вероятность, что Вы зацепитесь за прутья стула. Только в рыбном ресторане были подушки.

- Пирс. Для отеля, которому всего 5 лет очень старый и ржавый пирс. Неудобная лестница для спуска в море.

ПОЖЕЛАНИЯ:

# Было бы хорошо сделать душ на пирсе. А то после того как искупался в море нужно пройти кусочек до душа.

# Пару зонтиков на пирсе.

# Мне как пианистке было бы приятно, если в отеле был бы рояль :)

Анимация

Добавлено 10.07.18 12:20 (2 914 символов в тексте)

11:33 19.07.18

Диана, спасибо за подробный отзыв. Скажите:
1. кроме пенной вечеринки, какие еще проводятся в отеле (белая, гала-ужин и т.д.)
2. Есть ли айран в пластиковых стаканчиках?
3. Не понятно по наличию в номере чайника и тапочек (во всех отзывах по разному) У вас были?

14:17 19.07.18

1. В отеле проводятся вечеринки у бассейна, вечеринка на траве. Вечером после шоу живая музыка или диджей в баре Амфитеатра. Дискотека в клубе 3 раза в неделю. Гала-ужина, белой вечеринки не было.
2.Айран в холодильниках, в большом количестве.
3. У нас в номере были тапочки, чайника не было.

14:19 19.07.18

списибо, Диана

20:06 10.08.18

Чайник можно попросить на ресепшене, нам принесли через 5 минут и оставили на весь отдых.