Регистрация: 10.07.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Прекрасный и комфортный майский отдых

Отдыхала с дочкой с 19 по 28 мая, погода

отличная,море теплое,,с утра свежее,заход

в море не совсем комфортный,ровный,под ноги надо смотреть,мы ходили к соседнему отелю налево в 3 минутах,там заход отличный,никаких камней,с лежаками проблем не было,они по всей территории можно у моря на песке, можно на траве ,у бассейна,их кстати 2, теплый и холодный.В отель прилетели вечером, заселили сразу, номер хороший, рядом ресепшен, все рядом,уборка каждый день, полотенца белоснежные,в номере холодильник, сейф,все необходимое есть.Территория красивая,зелёная,компактная и удобная.Около отеля рынок,базар,вещи хорошего качества и цены приемлемые.Сервис и

питание отличное, огромнейший выбор на любой вкус.Мы были на Гала ужине,было очень красиво и романтично, каждому подарили по розе,был салют,концерт,чего там только не было огромные креветки,лосось,мяса и рыбы в любом виде...все было шикарно.Ходили в спа при отеле,все очень понравилось,все чистенько,приятно, массаж камнями супер, обязательно при приезде сходите в хаммам на пилинг. При отеле гораздо лучше ,чем хаммам от гидов.Была и там и там.В спа нет паровой и русской бани, только сауна и хаммам,кстати плита горячая, класс.Понравилось,что обед проходил у бассейна и в ресторане под навесом,где пекли обалденную пиццу, подавали стейк из лосося, форели,баранины,индейки.Вообщем не нужно было идти в номер и переодеваться на обед.

пин питание
Добавлено 10.07.18 12:28 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Liudmila (2)