Регистрация: 19.02.14

Серебряный статус

июне 2018
24.06.18 - 05.07.18

Мальдив Виллы в Maxx Royal

Были в прекрасном Maxx Royal с 24.06.2018 по 05.07.2018. Брали две Мальдив Виллы. При заезде сразу угостили шампанским с клубникой в шоколаде и познакомили с нашими замечательными ассистентами- Еленой и Антониной. Через 5 минут мы были в наших виллах! Они удивительны! Рядом с морем, ресторанами, барами, сценой и в то же время изолированы от всех густой зеленью. В первый день нам дали виллы в разных бассейнах, но потом благодаря оперативной и отличной работе наших ассистентов, мы переехали в соседние виллы и почти весь бассейн был только наш. В виллах нас ждал огромный макси-бар! Столько качественного спиртного не выпить и за месяц! Великолепное обслуживание всего персонала просто удивляет! Нас не устроили подушки в номере- принесли пять на выбор! Каждый день начинался с приветствия от наших макс ассистентов в созданной группе в WhatsApp! А заканчивался с шоколадки на подушке! Убирались в номере два раза в день, бар постоянно пополнялся, в ванной- все необходимое- зубные щетки, пасты, бритвы с пенкой для бритья, шампуни, гели, крема и проч. и очень понравился крем-гель с алое для подгоревшей кожи. Любой вопрос решался мгновенно. Питание во всех ресторанах- выше всех похвал! Особенно понравился рыбный ресторан Azur. Днем обедали только там. В общем в следующем году - только в этот отель! Спасибо огромное за отдых!

Хочу дать несколько рекомендаций для отеля- заменить лежаки на пляже-не очень удобные и попадались сломанные, проконтролировать барменов в спорт-баре, иногда коктейли были не очень, и придумать макси-клуб для детей от 12-17 лет. А то моим детям-подросткам днем немного скучновато было.

сервис питание обслуживание
лежаки на пляже
Добавлено 10.07.18 12:31 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (18)