Регистрация: 07.07.17
июне 2018
24.06.18 - 07.07.18

отдых с сыном в 2018 году

Отдыхала с сыном семи лет. В Турции далеко не в первый раз. И отели всегда пятерки.В целом отдых понравился! Питание отличное. Впрочем как везде, где мы были. Пляж хороший, правда несколько дней подряд были жуткие волны. Не смогли купаться, но это претензии не к отелю конечно))) Анимация-отлично! Вечерние шоу -супер! Дискотеки-огонь! Город профессий для детей-платный, но совсем недорого и очень понравилось там сыну. Аква парк достойный! Лунопарк, отличный! также платный, мы покупали сразу несколько поездок, тогда в подарок получали бесплатные поездки. так выгоднее. Сын посещал мини клуб пару раз. Понравилось. но он уже вырос из большей части той программы которая там была. Играл в мини гольф около пляжа. Он был в восторге конечно. Ему понравилось все. Мне нет. Уборка в номере-жесть. Я знаю что многие напишут абсолютно противоположную точку зрения. И правильно. Горничные разные же. Понятия о "чистоте" тоже. Я говорю лично за себя, сравнивая с отелями такого же уровня. Пол не пылесосили и не протирали ни разу. Мы заехали в номер типа после уборки и весь пол был в песке. Пыль не вытирали ни разу. я сама протирала влажными салфетками. Ванна с внутренней стороны вся была грязная и засаленая. Освещение в номере ужасное. Лампы холодного освещения бледные, бледные. Реально лица не видно. Выходила на балкон с зеркалом. Чайника в номере не было. (первый раз). Балкон не открывали. во первых потому что окно выходило на техническое помещение соседнего отеля. Это нереальный шум. Когда балкон закрыт-нормально. почти не слышно. Во вторых -постоянно на балконе бегали ящерицы разных размеров)))) я знаю что меня она не сьест... но все равно приятного мало. Ребенку выдали кровать))))) Кресло-кровать))) какой то старый трансформер... спать ребенку на нем и тесно до ужаса и неудобно. Просить замену и жаловаться не стала. Кровать двухспальная была огромной. он спал со мной. Народу в отеле оооочень много. Как нигде, как никогда. Не раз приходили на ужин и не было места. Ждали. Потом стали ходить в 9. было уже свободно. Персонал очень старается, молодцы. Все вежливые. Но они физически не успевали за всеми убирать. И были грязные скатерти... еда на полу и прочее. В общем если вы не любите много толпы, , отсутствия возможности спокойно пройти с тарелкой еды к столу, не боясь что кто то сшибет с ног, то вам не туда. Из претензий у меня все. В целом отдых понравился. Отель рекомендую тем, кто любит людное место, очень людное))) кого не смущает огромное кол-во народу, и занятые, в виде наброшенного полотенца, с самого утра пустые шезлонги и до конца дня. А! и еще. хочу посоветовать Всем кто там будет, посетить античный Сиде! Мы с ыном ходили сами вдоль пляжа, 30 минут где то. Очень понравилось! Там красиво!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория пляж питание анимация детские площадки лунопарк аквапарк
уборка в номере многолюдность
Добавлено 10.07.18 13:04 (2 728 символов в тексте)

20:26 11.07.18

Подскажите в какое время ходили в античный Сиде? И что там можно посмотреть? Стоит ли идти с трехлетним ребенком?

07:55 12.07.18

Добры день. Вышли в 7 часов вечера. час ушел на дорогу туда обратно. там были два часа. С трехлетним ребенком идти пешком не стоит. Моему семь. подвывал))) т.к. идти по песку сложно и долго. Советую выйти из отеля на дорогу. Там много такси. И воспользоваться их услугами. Или добраться на автобусе. В античном сиде очень красиво.Мы ходили чтобы посмотреть на храм аполлона. Там было очень много туристов. Даже свадьба была. очень много там магазинчиков , уютных кафешек, играет живая музыка. Сыну понравилось. Только надо было раньше идти)) Времени нам не хватило.

Все отзывы Евгения (5)