Регистрация: 10.07.18
июне 2018
28.06.18 - 06.07.18

Всё было просто супер!

В Египте отдыхали с мужем впервые, поэтому после последней ужасной поездки в турецкую 4-ку, из предложенных в турагенстве вариантов, отель выбирали очень долго. И не разочаровались в нашем выборе!!!

Трансфер доставил нас в отель в 7.30 утра, на ресепшене сказали, что заселение только с 14.00, но за 10$ заселили сразу. Номер оказался весьма аккуратным с исправной сантехникой, кондиционером и феном. Нас устроил на 100%. Уборка в номере проводилась ежедневно.

По питанию: еда неплохая, но быстро надоедает (давали говядину, индейку, курицу, рыбу, осьминог с овощами, постоянно на обед и ужин 2 вида супов; на завтраки всегда одно и тоже; выпечка очень понравилась; фрукты: яблоки, виноград, финики, арбуз дыня, бананы, пару раз были сливы) Могу написать одно: Молодцы старались!!!

Очень понравилось посещение рыбного ресторана аля-карт: готовят изумительно!!!

Насчет сервиса: ТАК ДЕРЖАТЬ! Очень услужливый и вежливый персонал, особенно ребята в основном ресторане и лобби баре. Причем все всегда спрашивали: как дела? и всё ли хорошо?

Территория отеля очень красивая, яркая и ухоженная. Постоянно чистят и убирают.

Огромный плюс еще и то, что на пляже и возле бассейнов всегда много свободных лежаков и зонтиков, нет огромных очередей в баре.

Море: риф очень красивый, но до обеда вывешивают красный флаг из-за сильных волн, а кто не любит глубину, то можно посидеть в лагуне у берега.

В целом могу написать, что отдых в этом отеле нам очень-очень понравился, всё было просто СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ! Хочется вернуться сюда ещё...

сервис территория море много свободных лежаков
нет
Добавлено 10.07.18 13:04 (1 535 символов в тексте)

13:54 25.07.18

Ольга, Добрый день! Скажите, пожалуйста в этом отели какая концепция питания? Есть различие Все включено и Ультра Все включено? Заранее спасибо за ответ.

14:15 25.07.18

Добрый день! У нас было указано ультра все включено, но как нам объяснили в турагенстве, что различий нет, это тоже самое, что и все включено. Питание было для всех одно. Насчет браслетов: у всех одинаковые (синие), только почему-то у отдыхающих арабов были зеленые, возможно, потому что они не употребляют алкогольные напитки (это наше предположение).

13:59 25.07.18

Была ли разница в цвете браслетов?

05:21 26.07.18

Спасибо!

10:43 17.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что тут на счет развлечений (анимация, дискотека и т.д) Спасибо.

15:26 07.09.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

12:06 21.10.18

Экскурсии посещали? У кого лучше покупать?

Все отзывы Ольга (4)