ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

room only

Correct review - affects rating

Бюджетно и удобно

Пишу отзыв перед очередной поездкой в ЧГ. Познакомился с этой страной в прошлом году, как раз останавливались на этой вилле. Номера маленькие, есть кухня, шкаф, душ, туалет, даже посуда)) Ничего особенного, все очень очень бюджетно. У нас был номер внизу с небольшой террасой на улице. Вида там никакого, но зато в тени под навесом приятно ужинать и обедать. Выбирал бечичи, т.к. напугали грязным морем в Будве, толпой туристов и проч. Да, действительно, туристов в Будве намного больше, чем в Бечичи. Но стоит отметить, что море там практически ничем не отличается. В этот раз еду в Будву, там не скучно вечером и проще найти то, что тебе нужно в плане кафе, магазинов и проч. К слову, каждые вечер мы пешком гуляли в Будву)) Хотите идеальный пляж - езжайте на Святи Стефан. Я проехал абсолютно все побережье на машине и есть с чем сравнить.

Расположение отеля неплохое, но до моря где то 800-1000м, идти минут 15 по жаре. Рядом есть супермаркет Megamarket, там мы и питались. Можно купить стейк и там же тебе его бесплатно пожарят на гриле. Если вернуться к теме отеля, то идеальный вариант для тех, кто не избалован, кто проводит время с пользой, а не сидит сутками в отеле на отдыхе. Я там только ночевал и ужинал - для этих целей более чем пойдет :)) А для тех кому нужны бассейны, сервис и все включено - черногория не ваша страна. Тут нет сервиса, совсем, но природа и море с головой перекрывают эти минусы.

TRANSLATE
Advantages
цена
Disadvantages
далеко до моря тяжело идти в гору
Added 10.07.18 13:05 (1 416 characters in the review)
Add comment
Complain