Регистрация: 10.07.18
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18

Отличное соотношение цена-качество

Были в этом отеле с молодым человеком. Приехали мы утром, нам сразу же надели браслеты и отправили на завтрак, т.к. до его окончания оставалось всего 15 минут. Это было очень приятно после ночного перелета) Заселили нас около 13 часов. Номер боковой, с видом на море. Все аккуратно, уборка раз в пару дней или по требованию. Питание разнообразное - мясо, курица, рыба, гриль. В прошлом году мы были в первом корпусе этого отеля Holiday Park Resort, он находится через пару отелей, так вот там с питанием была полная беда. А здесь мы всегда находили что-то себе по вкусу. Море было прохладное, поэтому мы в основном были у бассейна. Там же есть снэк бар и пекут местные лепешки (очень вкусно!). Недалеко от отеля есть Алара гранд базар (можно доехать на городском автобусе, 1$ с человека). Есть пятничный базар, но он намного меньше и ничем не отличается от Алара. Так что можно его не ждать)) Wi-Fi ловит в основном на ресепшене, у бассейна уже хуже, в номере не ловит вообще. На ресепшене один сотрудник, который очень хорошо говорит на русском - Мансур. Обращайтесь к нему смело - все подскажет и расскажет. В общем впечатление отличное!

Добавлено 10.07.18 13:08 (1 139 символов в тексте)

16:33 14.07.18

Здраствуйте. Подскажите как обстоят дела с курящими , курят наверно везде? До скольки взрослая дискотека?

16:19 17.07.18

Курящие, конечно есть. Но нам наверно повезло - либо их было не так много, либо мы на них особо не натыкались. В основном в ресторане курят (на открытой террасе) но мы старались выбирать столик подальше от них. У бассейна и на пляже - также. Дискотека вроде часов до 2, но мы на ней не были)

09:16 18.07.18

Здравствуйте! Всем задаю вопрос, никто не отвечает. Что с пляжными полотенцами? Пишут платно. Сколько?

12:51 18.07.18

Как таковые полотенца бесплатно, но Вы оставляете залог. в прошлом году вроде было 20$. Соответственно сдаете полотенце - Вам возвращают залог. Но мы брали свои полотенца, чтобы не трястись за эти пляжные)) там большинство кстати со своими полотенцами/покрывалами.

Все отзывы Валерия (1)