Регистрация: 11.07.18
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Хороший отель

Отдыхали семьей в конце июня начале июля. Читаю отзывы туристов, отдыхающих в июне, не могу понять, как отклеивающийся кончик обоев или развод на подоконнике, который где-то они нашли, мог повлиять на отдых в целом. Мы в Турции уже третий раз, и хочу сказать, что этот отель очень даже ничего. Может это нам повезло, кроме персонала на ресепшене, которые действительно хамы и разводят на деньги, в остальном всё было отлично.

По приезду нам говорили, что номеров свободных нет, что нужно доплатить и нас заселят в соседнюю пятерку, но мы выбирали этот отель и с боем нас в 14:00 заселили в номер, который мы выбирали и на который рассчитывали. На этом неприятности наши закончились. Всё остальное за 10 дней отдыха, вызывало только положительные эмоции.

Номер хороший: просторный, чистый, душевая кабинка огромная, вид нам попался на бассейн, уборка была каждый день, бельё, правда, по ходу меняют только по требованию. Мы ходили на ресепшен, жаловались.

Еды много, она разная, не понимаю, как люди пишут, что мало или не пополняют. Если что- то заканчивалось, сразу приносили новое. Для нас самое главное, детям есть что поесть, не всё перченное, как в других отелях. Много рыбы, пирожных, фруктов. Везде (и на пляже) автоматы с водой, лимонадами, кофе, горячий шоколад. Столовая всегда чистая, мальчики работают без остановки: пол моют, столы натирают, не понимаю, как можно говорить, что там грязь. Где?? У нас с балкона видно ресторан и персонал крутился там с утра до поздней ночи, пока все пьяненькие туристы не наедятся вечернего супа, не напьются чая-кофе и всего остального, после этого всё мылось натиралось и только за полночь мальчики гасили свет и уходили домой.

Вообще весь персонал от садовника до управляющих( не считая ресепшн) работали, как слаженный механизм. Мы обратили на это внимание, насколько все быстро и чётко, при этом все очень вежливые и приветливые. Были до этого в Алании и Мармарисе, такого не видели.

До моря, конечно же, не 400 метров, а метров 800! Но дорога нас особо не напрягала. Шли по красивому парку через Maya Word. На пляже лежаков хватало всегда и всем, куча алкоголя, лимонадов, воды, айрана. С 12:00 открывают кухню. Еды много: фри, котлетки, сосиски, салаты, бургеры. Сидит тетенька, печёт лепешки сладкие и с творогом(перченные). Заход в море хороший,песчаный, если уйти левее по пляжу, правее много гальки. Море-супер. Мы, наверно, часами не выходили из него. Ребёнка не вытащить с воды. Отвлекались только на построение замков из песка))

Территория большая, есть где погулять с детишками. От черепашек сын в восторге. Носили их, кормили) Много красивых растений. Садовник трудится постоянно.

Аниматоры трудятся по полной. Утром-зарядка на пляже, в обед водное поло в бассейне, дартс,вечером развлекательная программа для детей и взрослых. Детский клуб работает днем( с перерывом на обед). По средам вечером проводят типа банкет- турецкая ночь. Мы в восторге. Украшают столы, готовят всякие вкусняшки, готовят красивые коктейли, файер шоу, в конце приносят огромные торты-мороженное, заканчивается всё салютом и дискотекой.

Ходили на пляж на пенную вечеринку от отеля. И мы и ребёнок все довольны.

Отдых удался, эксцессов никаких не было, может нам повезло)) если получится-следующий отпуск проведём там же.

Анимация

Анимация

много разной еды; водные горки; большая территория;вежливый персонал(кроме ресепшн);заход в море; бар на пляже.
неприятные люди на ресепшн(особенно девушка); меняют белье после жалоб
Добавлено 10.07.18 13:23 (3 273 символов в тексте)

00:26 14.07.18

Так вам все таки номер хороший достался бесплатно? И сколько вымагают на ресепшене ????

Все отзывы Юлия (1)