Регистрация: 25.06.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

Отличный отдых

Прекрасно отдохнули. Разместили сразу как только приехали в 7.50 утра. Номер 1035 на первом этаже главного корпуса с видом на крытый бассейн. Солнце в окна не палило. Основной ресторан, выход к Турецкому кафе, к морю рядом. Пополнение бара и уборка номера каждый день. В ванной жидкое мыло, шампунь с кондиционером, гель для душа и разная мелочь. Если что-то не вовремя закончилось, реакция персонала отеля мгновенная. Как подписчику отеля было еще 2 билета в луна-парк, была тарелка фруктов в номер, хотя, в привилегиях указаны еще бутылка вина и лукум в номер, но их отсутствие нас нисколько не огорчило, потому-что еды предостаточно везде и на любой вкус. Что-то в еде изо дня в день повторялось, но всегда можно было найти то, что привнесло бы разнообразие, мы так и делали. Фрукты, выпечка разные и много. В рестораны ля-карт не ходили, нам хватало и Гармонии. В ресторане персонал работает быстро, все убирается своевременно, контейнеры на раздаче освежают не дожидаясь их опорожнения.

Территория большая, много зелени. Все есть в описании отеля, поэтому не буду повторяться.

На пляже когда бы мы ни пришли, всегда, повторюсь, ВСЕГДА у зонтика можно найти место и это в разгар сезона. Справа от центрального пирса спуск в море нам понравился больше, более пологий, сначала у моря песок, потом (метра 1,5) крупная галька с камушками размером максимум с кулак и уже в море каменные плиты. Мы обходились без обуви для плавания, главное преодолеть 1,5 метра берега. Пытались плавать в маске, но волны баламутят море и ничего не видно.

Команда аниматоров очень ненавязчивая, на стендах можно найти программу на свой вкус и участвовать в ней, каждый вечер новое представление на летней сцене. В общем отдохнули замечательно. Отель понравился.

крытый бассейн

в номере

питание территория развлечения
не искала
Добавлено 10.07.18 14:22 (1 748 символов в тексте)

08:54 11.07.18

Уважаемая Галина, благодарим вас за выбор отеля Silence Beach Resort и за ваш положительный отзыв.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом, оказанных услуг, смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.
В следующем году надеемся видеть вас и вашу семью в числе наших гостей снова и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

20:43 12.07.18

Подскажите, а отель находится в Кизилагач...как там с магазинами и аптеками? (я не говорю про крупный шопинг)...самое необходимое купить можно? и так...сувениры и пр штуки которые все покупают;)? Спасибо!

11:24 23.07.18

Да, есть и аптеки и магазинчики, на территории отеля есть магазинчики, но сувениры, как мне показалось, дешевле было купить в Лире. Хочу Вас сориентировать на отзыв: TopHotels

Все отзывы Галина (2)