Регистрация: 14.09.17
июне 2018
19.06.18 - 30.06.18

Наконец то Турция приятно удивила!

В этом году к выбору отеля отнеслись более ответственно и два месяца шерстили интернет и знакомых. В итоге остановились на Tusan Beach Resort 5*.

Не пожалели ни разу!

Перелет из Домодедово в Бодрум был ночной (да да, в Бодрум, ибо в Измир билетов не было). Прилетели утром, три часа в автобусе и мы в отеле. Зарегистрировались. Познакомились с девушкой Марией, которая в отеле помогает русскоговорящим туристам. Заселение закономерно в 14.00, а прибыли мы в 11.30. Сели в просторном фойе отеля и приготовились ждать 14.00. Приехали мы в обычном составе: Я с женой, двое сыновей 8 и 5 лет и мои родители. Соответственно нам были желательны два номера поближе, что мы Марии и озвучили.

Какого же было наше удивление, когда мы не успев задремать после дороги увидели идущую к нам умницу-красавицу Марию, которая вручила нам ключи от номеров и при этом еще и расположенных рядом! Все как мы хотели))

Дальше не интересно, но расскажу))

Номера просторные, чистые и очевидно со свежим ремонтом. Все работает. Уборка каждый день отличная.

Ресторан отличный, просторный - найти место для семьи из 6 человек не проблема. Кормят вкусно, накормить и себя и детей не составит затруднения. Аналогично и с пляжем - никаких проблем с поиском свободного лежака нет. Многие загорают у бассейнов. Аквапарк небольшой, но "все по делу")) Малышня в восторге. На территории отеля идеальная чистота, что радует. Персонал приветливый, в баре даже сами предлагали еще по стаканчику))

Во время нашего отдыха как раз проходил ММ-2018 и игры транслировали в спортбаре на территории отеля, так что желающие болели) Правда утром по территории отеля бродили мрачные поляки, а потом немцы;-))

Попозже добавлю фото территории отеля. В общем, могу честно рекомендовать к посещению

Развлечения и спорт

Пляж отеля Tusan

идеален для семей с маленькими детьми
не заметил
Добавлено 10.07.18 14:37 (1 756 символов в тексте)

20:18 27.02.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли волейбольная площадка и тренажерный зал? На фото отеля не видно. Спасибо!

Все отзывы Олег (3)