Регистрация: 10.07.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Лучший отель!

Отдыхали с мужем и двумя детьми с 29 мая по 8 июня. Мы в этом отеле не первый раз, и хочу сказать это лучший отель. Мы были в многих отелях, именно в ларе. Но Либерти лучше всех . Еда на любой вкус, мясо, рыба, море продукты, детский стол на обед и ужин.

Обслуживание замечательное. В лобби баре бармены класс, бармен Хасан помнит всех, помнит кто что предпочитает и без разговоров наливает стоит только подойти к стойке! Разговаривают на нескольких языках. Вообщем в этом отеле есть всё для прекрасного отдыха.

Не слушайте отзывы негативных писателей. Кому то тапочки не дали кому то подушку. Если у кого то что то нет, все можно попросить у горничной и она без разговоров даст.

Мы жили в номере large, это однокомнатный номер с одной большой кроватью , одной односпальной и диваном. Места в номере много. Мини бар пополняется ежедневно, минералка, Фанта, кола, спрайт, холодный чай , пиво. Чай кофе, сахар тоже пополняют ежедневно. Перед тем как войти в номер звонят в дверь, около каждого номера звонок.

Питание в отеле целый день, завтрак до 11, в 11 открывается пицца на пляже. В 12-30 крылышки с картошкой. В 13-00 обед.потом вафли пончики, спагетти. Мы на обед даже не ходили так как наедались пиццой крыльями.

Вообщем я рекомендую этот отель.!!!

Мы и сами собираемся опять в Либерти на следующий год уже и знакомых с собой пригласили.

нет
Добавлено 10.07.18 15:00 (1 353 символов в тексте)

16:03 17.11.18

В каких отелях ещё были в Ларе и какой вам понравилось больше? Мы пока в Ларе были только в Баруте и естественно хочется не хуже выбрать отель.

Все отзывы Ольга (1)