Регистрация: 10.07.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обман!

Заехали вчера семьей из трех человек. Кроме моря, пожалуй одни минусы, причем вопиющие. Ну, как это возможно - в отеле нет воды!!! На юге, на отдыхе, на море! Не сходить в туалет, не руки даже помыть, не помыться! Администратор делает вид, что это неожиданно и случайно, ну, бывает, починят через час. Вчера,мы приехали в 15.00, вода в отеле появилась около 21.00, сегодня утром в 10.00 воды уже не было, на наш вопрос как вы себе представляете как нам помыться после моря, сходить в туалет, нам предложили 5 литров воды в бутылке. Прочитала отзывы отдыхающих в июне, те же проблемы, то есть с водой всегда так. Услуги тоже не соответствуют заявленным: бассейн, спортивный зал и т д расписаны по тренировкам спортсменов (здесь в основном детские спортивные коллективы проводят сборы). В общем обычным отдыхающим воспользоваться спортивный сооружениями возможности нет, или может повезти и вас пустят в бассейн, например,если тренировки по какой то причине нет. Пляж не оборудован,нет никакой частной территории, нет ни туалета, ни душа. Так что если, извините, приспичит... бежать до отеля по крутой горе вверх , в отель, а... там воды нет. В общем, если не хотите испортить себе отдых и нервы, ищите другое место для отдыха! Да, это я еще не описала дорогу(отсутствие таковой), окружающюю природу! Не ведитесь на кажущуюся дешевизну!

только море море пляж дельфины
отсутствие элементарных условий для жизни вода
Добавлено 10.07.18 15:27 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)