ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
July 2018
05.07.18 - 10.07.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отельный гид туроператора сказал: "Что Вы должны понимать в какой отель Вы едите"

В отеле очень слабая система менеджмента, контроль близкий к нулевому. Порой складывается впечатление отель живёт своей жизнью, а гости своей. Грязь это норма отеля, грязная посуда со следами предыдущей пищи попадается не редко. Скатерти в столовой вновь пришедшим гостям не меняют и приходится ставить еду на грязный заляпанный стол, заваленный грязной посудой сидеть и есть, это ни кто Вас не унижает, это норма отеля. Еда не плохая, без изысков, но всегда есть что выбрать, супы сильно пересоленные, UAI нет вообще, на ужин стал спрашивать вино в столовой, на меня такие удивленные глаза, зажрался типа, нет у нас такого, тогда почему UAI, хотя бы какое то разбавленное пойло можно подавать на ужин в столовой, но нет, отель живет своей жизнью.

Купаться в море крайне травмоопасно, через 5 метров от берега начинаются камни под водой, мы рассекали ноги до крови. Все стоят в воде на этих 5-ти метрах от берега и так плескаются. Для любителей поплавать сплошное разочарование.

Аниматоры есть, ходят у бассейна.

Бассейн понравился, хорошие горки, не хватает лежаков.

Номер в котором нас разместили был не плохой, полотенца ни разу не меняли, мыло и шампуни приносили. Так же приносили воду.

P.S. Ходили мы в ночной клуб Summer Garden, в торговый центр где Migros (хороший) и в Конаклы битч ресторан. Кого интересует отвечу в личку.

Hotel

TRANSLATE
Advantages
бассейн. горки.
Disadvantages
грязь в отеле и ресторане. вход в море.
Added 10.07.18 16:03 (1 339 characters in the review)
Add comment
Complain