Регистрация: 10.07.18
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18

Отдых на "УРА"

Отдыхали с 30 июня по 8 июля.По приезду(9 утра) заселили сразу, но за доп. плату 10$(окна выходили на море,сторона противоположная диско) Убирались в номере каждый день.

Питание разнообразное:много зелени,фрукты,пирожные. Из мяса: курица,была через день-два- рыба.Каждый ужин- есть блюдо на углях.Питались в отеле 5*(минуты 2-4 от отеля).

От отеля до моря небольшой подземный туннель. Вход в море пологий,но дети не могли купаться из-за плит,камней. Спускались с пирса, и плавали в надув.кругах в море. Море чистое,теплое.

Детская анимация: Катя,Света занимались с детьми,и рисовали,танцевали. Умнички-девочки!!! Дети долго будут помнить, те положительные эмоции,которые были подарены аниматорами. Каждую ночь с 23:00 диско для взрослых.Охранники тщательно бдят за порядком.Магазинчик при отеле:цены ниже,чем в ближайших магазинчиках,Федя и Миша посоветуют и помогут с выбором товара.

Минус-платный вай-фай(цена 10$ за 7 дней,сутки-2$, при чем в номере не ловил,приходилось спускаться в холл), надоедливый товарищ со своим хаммамом,сауной, массажем и каждодневным недовольным лицом при встрече, т.к. на его предложение был получен отказ.

В целом,отдых прошел на УРА . Вернемся ли мы вновь в Klas hotel? Да,конечно,да. Спасибо от всей нашей семьи за наш незабываемый отдых!!!

питание анимация
платный wi-fi
Добавлено 10.07.18 16:21 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)