Регистрация: 24.08.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
21.06.18 - 01.07.18

4.2

Средне!!!

Добрый день. Отдыхала с двумя детьми 6,5 лет 2,5 года. Сразу о главном : как пишут еда хорошая, это радует, но за ней надо все время стоять в очереди и не просто а за всем что вы хотите взять. Я брала сразу на тарелки себе и детям так у повара 3 куска мяса не выпрасишь ( только два- прям моразм)кладет так как будто свое личное отдает , не приятно. В итоге брала там где просто лежало в лоточках. Суп только два вида куриный и харчо.На ресепшене в баре да и везде такая система дают только два напитка в руки(((( правила такие . Так вот детям воды и родителям пива стоять устанешь. В итоге все постоянно стоят в очереди. Муж к концу отпуска и пить то перестал, надоело стоять. Таких искусственно создоваемых очередей я еще не где не видела. Налей ты человеку сразу и кофе и воды и пива так он и стоять по 5 раз не будет. Подходила с термосом под молоко ну с таким лицом наливал аж жуть!!!!!! Арабы сложные люди, сильно сложные. Про детскую комнату: мамы нет там ничего, только пластилин, мяч и карандаши. Очень бедненько . Девочки русские да и только играть детям не во что. Плащадка детская давно сломана, специально пофоткала чтоб показать, место где играют в волейбол из песка торчат какие то колючки можно ноги поранить. Вообщем кроме гольфа и настольный тенис веселить детей там не чем. У нас тоже был шторм и правда плавали пакеты и много всего, но к вечеру все почистили. Так такой момент : вечером приходят местные типа на ужин у воды и пикнике и после себя оставляют весь мусар, где ем там и гажу((((

Еще не понравилось что бассейн работает только с 10 до 18. Раньше нельзя и позже тоже. Это плохо так как когда шторм дети в море не идут, а в бассейн не пускают. Мы ходили ругаться по поводу крытого бассейна . Он работал 2 дня пока туда ходили арабы а потом закрыли с фразой мол жарко!!!! Да где ж жарко когда ветра жуть дети мерзнут. С ними договориться не возможно.

Совет: я перед заездом писала что мне нужен тихий номер далеко от амфитиатра и бассейнов. Детям чтоб спать удобно было. Просто если вы заедите в номер вас уже не переселят или только за доплату!!!!! Лучше напишите им заранее и тыкайте в нос.

Так же никто не писал что по холлу ателя в купальнике ходить нельзя!!!! Не удобно ,надо передиваться.

море еда
площадка очереди минталетет арабов
Добавлено 10.07.18 16:32 (2 228 символов в тексте)

14:07 12.07.18

ВО всех отелях не ходят по холлу и ресепшену в купальнике.

16:05 13.07.18

Может быть в тунисе и не ходят, не знаю. Но в Греции и в Турции проблем с этим нет.

18:04 17.07.18

Наконец- то правдивый отзыв. Браво, все в точку. Даже с двумя маленькими детьми поесть и выпить проблема. Надо тащить ребёнка в очередь. Может очередь в 10 человек, кому- то ерунда. Но в жарком ресторане никакого удовольствия от приема пищи не получаешь. Обслуга очень медлительная. Политика отеля, однозначно, странная. Под конец и улыбаться не хочется. Добавлю ещё, что алкоголь и фрукты в отель вносить запрещено, карту от номера дадут строго одну, не взирая на количество человек и в море медузы! Они жалят больно. Дети плачут.

18:20 21.07.18

Видимо сезон начался!))могу сбросить майское видео где детская площадка в полном порядке..дети довольные,медуз нет..алкоголь вносите с пляжа,или мимо рамки;)

10:48 24.07.18

Да, в мае медуз и быть не должно. Май-чудесный месяц для отдыха! Но когда дети заканчивают школы это не возможно. Меня их правила просто взбесили. 22, перед отъездом сидели в лобби ждали автобуса. Старшие дети пошли в ресторан, малыш закапризничал, не пошёл. Мы с мужем уже дня три как не обедали. Нет удовольствия в таком ресторане кушать, хоть и вкусно, а удовольствия нет. И это при том, что муж прикормил официанта и он нас ждал и старался максимально комфортно и быстро обслужить. А все равно не комфортно. Отстоял в очереди - закидал набранное-вышел побыстрее. Отвлеклась)))
Взяли малышу сэндвич на пляже, очередь отстояли. Он в лобби хотел его съесть. Подходит бармен и говорит, нельзя! Малышу нельзя съесть их же сэндвич, упакованный, не жирный?!
Мимо рамок не пройдёшь, пробовали. Даже Детские рюкзаки проверяют. В последний вечер купили Буху и ликёр финиковой. Пустили только с разрешения на рецепшене, с уверением, что утром выезжаем и все запакуем в чемодан.
С пляжа пронести не пробовали. Конечно можно многое придумывать. Люди на завтрак так круассанами затаривались (на завтрак не стоит секьюрити), что муж так их и не попробовал)))
Может детям берут конечно, потому как если днём ребёнок спит, то кожик ему вынести не дадут.
Понятно, что на их правила, мы тоже что-нибудь можем придумать. Но я лично приехала отдыхать, а не придумывать и оправдываться и
Я не почувствовала, что нам там рады.
П.с. Каково приходится немцам, например. У них же прям удовольствие, после трапезы попить кофе с пироженкой тли печенкой не суетясь. Тут и кофе хороший вроде, но в ресторане не получится не суетиться, а в баре не получится с пироженкой)
Поэтому их там и нет!

16:18 29.07.18

Я действительно набирала круассаны и булки на завтрак))) детям полный пакет, тк потом просто нет булочек. Брала суп малышу в термос в обед тк спит, мне правда никто и слово но сказал, может у меня конечно лицо было соответственное))) а как еще сын спит а кормить его надо. Вообщем отель на раз, ездил отдохнул и забыл.

Все отзывы evgeniy Anpilogova (2)