Регистрация: 01.07.13
сентябре 2017
05.09.17 - 14.09.17

Сказочный отель = сказочный отдых!

Понравилось всё!!! Отдельно хочется отметить персонал - всегда вежливые, улыбающиеся, готовые помочь!

В этом отеле сказочно всё! Номера - с хорошей мебелью, матрасами и постельным бельем, для ребенка предоставили кровать-манеж. Ванная комната с нормальной работающей сантехникой, полным набором полотенец, халатов и косметики. Рыцарские холлы - с огромными лошадьми и рыцарями у ребенка вызывали полнейший восторг!

Ресторан - шведский стол, можно найти чем покормить маленького ребенка. Отличные завтраки и обеды. Разнообразное меню, всегда есть свободные столики и детские стульчики. Жили и в других отелях имеретинки, но обедать часто заходили в "Богатырь" за отдельную плату конечно))

Бассейн - очень удобен тем, что есть зоны для детей разных возрастов, и средней глубины, и совсем лягушатник.

Море рядом, с ребенком 2х лет минут 5 ходьбы, лежаки, полотенца по карточкам. Пляж - крупная галька, но вода чистейшая, почти, как в Абхазии.

СПА - небольшой, но очень уютный! Бассейн с водопадиком и зоной джакузи, разные бани, снежок... хороший способ расслабиться или с пользой переждать непогоду.

Отличное место для отдыха с детьми! Есть детская площадка в самом отеле, в олимпийском парке, ну и Сочи-парк - огромный плюс!!!

Отличное место - всем советую!

Fifia оценил сервисы

настоящий замок близко к чистому морю бассейн идеален для отдыха с детьми всех возрастов хорошее питание сочи парк
цена
Добавлено 10.07.18 16:32 (1 269 символов в тексте)

12:45 26.07.18

Тоже порадовало разнообразие меню. И ребенку понравилось. Затраки прям вообще отличные у них.

15:52 26.07.18

Да, с маленькими детьми питание - это один из главнейших критериев выбора отеля.

17:40 26.07.18

Уважаемая FIFIA! Большое спасибо за высокую оценку сервиса, предоставляемого в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались полностью удовлетворены отдыхом и получили только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова в самое ближайшее время. Хорошего вам дня! С уважением, Елена-менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Fifia (8)