Регистрация: 19.07.13
июне 2018
27.06.18 - 04.07.18

Отлично отдохнули!!!!

Отдыхали в этом отеле с 27.06 по 4 .07 семьей с двумя подростками 14 и 15 лет. Приехали поздно вечером ( 22.00) .Заселили быстро , предложив поздний ужин. Мы жили в отдельно стоящих домиках. Про них кстати мало информации в отзывах. На втором этаже дети, на первом родители. Никаких проблем ни с полотенцами (правда мы их с лупой не рассматривали), ни с уборкой , ни с рум -сервисом у нас не было. Единственное неудобство- это ,когда дискотека проводилась на сцене в центре отеля , а не на пирсе, то конечно спать не получалось . Но отель заявлен ,как молодежный, поэтому без претензий.

Питание, у меня просто нет слов к тем кто не доволен, конечно у каждого свой вкус и привычки, но если каждый день пробовать, какое -то одно новое блюдо, а не все сразу, то мне кажется , что пресытиться очень сложно. Кто любит перекусы в течении дня, то пожалуйста : от обычных снеков ,пасты под заказ до сладкого и фруктов. Алкоголь различный. В определенных барах есть и импортного производства в нужных вам количествах.

Что касается чистоты в отеле, то я конечно не брала смывы с тарелок и сантехники, но поверьте, что отношусь к этому очень серьезно !!! С уверенностью могу сказать, что в этом отеле можно спокойно отдыхать и не переживать за инфекцию. Человеческий фактор никто не отменял, и даже в очень респектабельных отелях бывают отклонения. Не потрудитесь , наберите ресепшен , спокойно объясните,что вас не устраивает . В этом отеле персонал очень приятный. За все дни отдыха я видела в ответ только улыбки и пожелания приятного отдыха.

По поводу пляжа. В описании отеля все предельно ясно рассказано. Пляж небольшой. Но с учетом большого пирса с лежаками места было достаточно. Если кому -то нужны необъятные просторы, это не сюда !

Мне понравилась сама атмосфера Отеля !!!! Все весело ,энергично. Каждый вечер костюмированные шоу с зажигательными танцами. Если устали от веселья ,можно выйти в город, побродить по набережной. Все рядом.

В общем все отлично. Всем приятного отдыха, кто выбрал ORANGE COUNTY RESORT KEMER 5*!!!!!

номера питание персонал атмосфера
Добавлено 10.07.18 16:42 (2 052 символов в тексте)

15:25 02.09.18

Добрый день, Елена. Скажите, в детям Вашим было интересно?
И еще, не могли бы Вы уточнить какие именно импортные спиртные напитки наливают бесплатно? А мороженое по определенному времени выдают или целый день можно кушать? :)

Все отзывы Елена (2)