Регистрация: 11.06.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых

Отдыхали семьей с детьми 12 и 5 лет.

Размещение шикарное - брали номер Double Interconnected. 2 номера между ними дверь.

В номере 2 тв ,одна двуспальная кровать, 2 односпальные ,круглый столик со стульями, 2 больших балкона, 2 ванные соответственно!

Кормили норм, все вкусно, но фрукты часто были неспелые! По мне так откровенно зеленая дыня в Африке - просто нонсенс!

Из развлекухи - была пенная вечеринка, какая то вечеринка с коктейлями, выступления каждый вечер - но все это рядом спляжем, все столы и стулья в песке, народу полно - не ходили!

Море чистое, попадались иногда водоросли! В море смотреть нечего! Один раз с детьми нашли клешню краба! Рааадости то было! Даже почти рыб нет, это вам не Египет!

С удовольствием летали на парашютах! Ребята просто огонь! С ними же ездили кататься на катере в лагуну! Красиво очень! Дети собирали ракушки! В лагуну потом ездили на такси в ресторан. Рестораном это назвать сложно, прям лачуга! Мухи присутствуют, но очень вкусная свежая рыба и морепродукты! Если на все остальное закрыть глаза и отключить воображение - то прям кайф!

море номера еда
сперли полотенце подошла на ресепшн даже никто ухом не повел также забыли фото написала на эл почту по которой ранее переписывались с просьбой выслать и адресом никто даже не ответил гаденько как то!
Добавлено 10.07.18 16:43 (1 090 символов в тексте)

12:20 12.07.18

Уважаемая Вика,

Мы очень благодарны за то время, что вы вложили в описание вашего пребывания в нашем отеле Iberostar. На наш взгляд, наблюдения наших клиентов являются ключевыми, чтобы развивать наше дело до достижения совершенства и полного удовлетворения от отдыха наших дорогих гостей. Мы искренне надеемся, что снова посетите нас в скором времени.

С уважением,
Quality Manager