Регистрация: 04.10.14
26.06.18 - 07.07.18

4.2

Привет, солнечный Кипр!

Привет, солнечный Кипр!

Расположение отеля: близко к аэропорту, всего 30-40 минут и вы на месте. Нас первых завезли и самых последних забирали, что для нас было очень важно( тк ребёнок маленький и я не люблю эти долгие разъезды по отелям, ждать других и тд). Отель расположен в 3-4 мин от знаменитого пляжа нисси бич. До центра айя-напы мы доходили быстрым шагом за 30-40 минут, либо на автобусе 5-7 мин.

Номер и заселение: в отеле были уже в 9 утра, тк ночной рейс. Но нас не заселили.. ждали до 14! Было очень тяжело с ребёнком.

номер заранее брали улучшенный, тк на 0 и 4 этажах номера только что отремонтированные, а на 2,3 этажах все старое. Наш номер был 492 , все чистое, новое, белое и красивое! Единственное, что нам очень не понравилось, это то, что номер жутко маленький, места совсем нет. Маленькая комнатушка. Вид у нас был на детскую площадку и на бассейн с видом на пляж. В номере все работало исправно, по ночам тихо. Уборщица у нас была дико странная. Полы мыла ужасно, воды из ведра выльет, тряпкой повозит, а ты ходи по этому морю с ребёнком потом.. уборка была каждый день, смена полотенец тоже.

Ещё немного удивил тот факт, что за комнатой хранения багажа никто не следит! Она открыта нараспашку, заходи любой кто хочет! Первый раз с таким столкнулись!

Еда: брали мы полупансион, но ужаснувшись на цены в ресторанах, решили, что обедать будем в отеле.

завтраки были однообразные, за две недели так надоели, что перестали есть. Почему нельзя печь блинчики? А то одни яйца, да сосиски невкусные;(

Обед стоил 11,5 на взрослого, и 5,25 на ребёнка. Обеды и ужины были неплохие, всего в достатке. Повара молодцы, готовили супер! Особенно нравилось мясо! Прям пальчики оближешь! Только вот с фруктами подкачали... по 1-2 фрукту на обед и ужин. То апельсины-дыня, то винограды-арбуз. Никакой черешни, абрикосов и др ягод. Иногда были яблоки и персики со сливами. Десерты выше всех похвал! Очень вкусные!

Можно было докупить все включено : стоило бы 20 евро с человека в сутки, но нам всего хватало) решили не переплачивать. А если вы сидите в барах, то это существенно сэкономит ваш бюджет!

Также в отеле есть небольшая Детская площадка( будьте внимательны : там все уже сломано и раскачано . За безопасностью никто не следит) и неплохой бассейн, который хорошо подходит деткам.

Вайфай был в номере и прекрасно ловил, на телевизоре много русских каналов.

Развлечение в отеле ужасное!!! Столько пар с детьми отдыхает, неужели нельзя сделать что-то интересное?! Почему нельзя продумать хорошую анимацию? Зачем эти певицы и непонятно танцующие мальчики?! Очень очень расстроили! В итоге мы ходили в айянапу в парк аттракционов, либо гуляли по набережной.

Ещё, мне показалось неудобным-это расположение общественного туалета ( на -1 этаже). С маленьким ребёнком дико очень неудобно было туда постоянно спускаться! За два дня до отъезда сломался лифт, с коляской подниматься по лестнице тоже было не очень удобно, тк второй лифт постоянно был занят.

На Кипре нам понравилось,больше всего , конечно, море и песок (шикарные) ! Но больше не поедем, тк цены в 3-5 раз выше чем на др курортах, да и слишком скучновато нам показалось. Для детей ничего интересного нет, как и для взрослых.

Главное в поездке -не ищите минусы, а наслаждайтесь морем!!! Оно здесь шикарное!

расположение еда рядом с нисси бич тихо и комфортно детская площадка уборка каждый день вайфай в номере
ужасная анимация однообразные завтраки туалет на -1 этаже маленькие номера заселение в 14 никто не следит за комнатой хранения багажа
Добавлено 10.07.18 17:27 (3 314 символов в тексте)

15:34 15.08.18

Спасибо за отзыв! Скажите, есть ли туалет на пляже? Читала отзыв другого человека писали, что пляж весь в окурках и много народу курит везде( В номере ребенок спал с вами на кровати или они предоставляют доп. место? Вы написали 20 евро за все включено, это если тут у тебя изначально уже с завтраками и обедами? Куда поедите еще с ребенком отдыхать? У меня самой ребенок 3 года, за границей с ним не были, вот думаю выбираю направление)))

00:12 17.08.18

Поезжайте в Турцию в хороший отель. Для ребенка будет хорошо. Можно ехать до середины октября там тепло особенно в Алании.

Все отзывы Алёна (3)