Регистрация: 08.05.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель

Отдыхали с семьёй 6 ночей.

Размещение. Приехали утром. Разместили сразу, но на завтрак не пустили,не расстроились,мы это ожидали. Спасибо большое, что сразу дали номер. Сразу о сотрудниках рецепшн. Русскоговорящий персонал только с 15.00. Нас размещала девушка Чарлин,очень приятная девушка. Русскоговорящий персонал-это Юлия и парень Смит. Смит очень вежливый и компетентный,чего не могу сказать о Юлии,грубая очень и делает вид,что в упор вас не видит. Так что, учите английский язык, чтобы не связываться с этой Юлией. Ещё очень доброжелательна девушка Эллис.

Номер:у нас было 2 номера, между ними дверь. Халаты, тапочки, фен.мыльные принадлежности,белоснежные бельё и полотенца,чай,кофе,сахар,сливки,вода по 2 поллитровой бутылки в день,утюг, гладильная доска. Кондиционер шумный,но на следующий день привыкли. Фен подключается только в комнате,в ванной для него розетку не нашли. Неудобно без зеркала получается. Минибар платный. Из русских каналов ТНТ,Россия,СТС. Номер убирали очень хорошо, у нас даже на балконе. Постельное белье меняют раз в 3 дня, но если положить карточку (она в полочке под телевизором),поменяют раньше. Кстати, в номере 2 универсальные розетки:можно подключить и наши устройства с 2-мя вилками.

Питание. как ранее писали, однообразное,но всё вкусно. Мясо:каждый день на обед и ужин курица,говядина, баранина,рыба. Рыба,это всегда тилапия,приготовленная почти всегда одинаково. Курица так себе. Говядина вкусная,только один раз была жесткая. Баранина мягкая, но уж очень с сильным спецефическим вкусом баранины. Овощи разные,мне понравились салаты капуста с морковью и свекла с чесноком, прям как у нас, помидоры и огурцы безвкусные. Фрукты:почти всегда целиком, яблоки,апельсины;нарезанный ананас,арбуз и дыни тоже не очень. Сладости :пироженки вкусные, я очень люблю местную сладость умм-али,так вот у них не понравилась, много корицы. Мороженое на обед и ужин, мне понравилось. Морепродукты :пару раз был салат с креветками, малюсенькие такие,был один раз плов с креветками, был суп с креветками, кальмарами и ,по-моему там ещё был мелко нарезанный осьминог.

Напитки :у нас было всё включено (коричневые браслеты, есть ещё белые браслеты,это ультра всё включено. ) Напитки у нас с 9 до 24,алкогольные с 12 до 24,у ультра

-круглосуточно,но я так поняла, что в странах СНГ такого предложения нет. Коктейли бармены готовят так себе, подают в пластиковых стаканах, как-то отдыхали в 5 на Фуджейре,вот там были вкусные коктейли и подавали в пластмассовых,но в бокалах.

Бассейны :один с охлаждением, один без и ещё один на территории бей клаба. Бассейны большие и как бы, состоят из трёх небольших. Глубина 1.4 м.Есть ещё 2 детских:под тентом и детском клубе.

Море:классное,теплое,прозрачное

Здесь сразу об одном минусе:на пляже нет туалета,он далековат,у бассейна ;переодеться тоже негде, заходить в мокром купальнике в отель, не хотелось, так что пришлось переодеваться в туалете. Бассейны каждый день по утрам чистят.

Горки:можно кататься и взрослым,они хоть и маленькие, но с очень крутым поворотом,мне хватило одного раза прокатиться.

Персонал :вообще, ребята везде, молодцы, кроме одной личности. В ресторане официанты всё успевали (народу много ),горничные молодцы (вечером даже приходила женщина, главная среди них, интересовалась довольны ли мы уборкой); очень активные аниматоры (аквааэробика,йога,зумбо,волйбол),бармены всегда весёлые, легко со всем справляются.

Погода:в этом году она нас очень удивила. Выходя из аэропорта, настроились ,что будет большая влажность и жара (в пршлом году ходили как в сауне),но влажность была невысокая и так весь отдых, даже завтракали и ужинали на улице. С утра прохладный ветерок.

Wi-Fi хороший на пляже, у бассейна и на первом этаже. Мы хоть и жили на 2 этаже,над лобби,в номере, как некоторые здесь писали,Wi-Fi нет.

Если есть вопросы, спрашивайте,постараюсь ответить.

чистота персонал (кроме юлии на рецепшн) море охлаждаемый бассейн wi-fi
отсутствие тулетов и раздевалок на пляже
Добавлено 10.07.18 18:01 (3 878 символов в тексте)

15:46 13.07.18

Добрый день !!! А как обстоят дела с напитками на обед и ужин !!! Алкогольными и нет ! Что есть ? И как официанты сами приносят или надо ходит самостоятельно в баре забирать !!! И отдельно пиво разливное или в бутылках !
Заранее спасибо !!!

15:53 13.07.18

Здравствуйте! На завтрак на столе стоит молоко в молочнице,вы заказываете чай или кофе, вам нальют из чайника,можно ещё налить самим соки . На обед и ужин все напитки приносят официанты,можно и алкогольные и без

15:54 13.07.18

Пиво баночное